Marine Collagen + Hyaluronic Acid Complex 120 капс (Maxler)

Коллаген и гиалуроновая кислота

- Поддерживает здоровье костей, суставов и связок

- Сохраняет красоту и молодость кожи

- Способствует заживлению и восстановлению кожи

Количество порций: 60

Подробнее

2 100 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Marine Collagen + Hyaluronic Acid от Maxler поможет Вам надолго сохранить красоту и молодость. В ее основе лежат высококачественный натуральный морской коллаген и гиалуроновая кислота в жидких формах, что значительно повышает их биодоступность. Софтгелевые капсулы окрашены натуральным хлорофиллом и обогащены витамином С, который улучшает усвоение коллагена. Комплекс не только эффективно восполняет нехватку коллагена и гиалуроновой кислоты, но и способствует выработке организмом их собственных запасов.

Коллаген помогает организму бороться с возрастными изменениями благодаря увлажнению кожи, повышению ее эластичности, уменьшению проявлений морщин и улучшению структуры волос и ногтей. Ценные свойства коллагена дополняются действием гиалуроновой кислоты, которая эффективно восстанавливает и поддерживает водный баланс организма на клеточном уровне. Она воздействует как на поверхностные, так и на глубокие слои кожи, и стимулирует выработку собственного коллагена. Поэтому прием добавки Marine Collagen + Hyaluronic Acid позволит эффективно продлить молодость кожи.

Восполнение нехватки коллагена и гиалуроновой кислоты способствует укреплению соединительной ткани, что позволяет повысить прочность костей, а также эластичность связок и подвижность суставов. Коллаген препятствует разрушению хрящевой ткани, благодаря чему оказывает комплексную поддержку опорно-двигательному аппарату.

Благодаря своим заживляющим свойствам коллаген в сочетании с гиалуроновой кислотой способствуют обновлению клеток кожи и скорейшему восстановлению после внешнего воздействия (пилинги, солнечные ожоги, косметические чистки). Также их прием в качестве добавки эффективно ускоряет послеоперационную реабилитацию.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

Энергетическая ценность - 10,4 ккал

Жиры - 0,8 гр

в т.ч. насыщенные жирные кислоты - 0,09 гр

Углеводы - 0,2 гр

в т.ч. сахар - 0 гр

Белки - 0,7 гр

Морской коллаген - 300 мг

Гиалуроновая кислота - 60 мг

Витамин С - 120 мг

Другие ингредиенты: желатин, влагоудерживающие вещества (глицерин, вода), масло семян подсолнечника, красители (хлорофиллин, оксид железа жёлтый), подсолнечный лецитин, белый воск пчел.

Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы в день, желательно после еды. Рекомендуемая продолжительность курса составляет 3 месяца. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить коллаген и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Marine Collagen + Hyaluronic Acid Complex 120 капс (Maxler)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 5 гр
  • Креатина моногидрат 5000 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Marine Collagen + Hyaluronic Acid Complex 120 капс (Maxler)

Marine Collagen + Hyaluronic Acid Complex 120 капс (Maxler)

Коллаген и гиалуроновая кислота

- Поддерживает здоровье костей, суставов и связок

- Сохраняет красоту и молодость кожи

- Способствует заживлению и восстановлению кожи

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре