Collagen Hydrolyzed 120 капс (Optimum System)

Коллаген

- Улучшает эластичность суставов

- Укрепляет сухожилия, связки, хрящи

- Улучшает здоровье волос, ногтей и кожи

- Помогает поддерживать крепкие кости и зубы

Количество порций: 20

Подробнее

850 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Collagen Hydrolyzed компании Optimum System – это источник высококачественного и биодоступного коллагена. Вещество необходимо для организма, отвечает за множество процессов, присутствует почти во всех тканях. Коллаген необходим в спорте, влияет на суставы, связки и кожу, улучшает рост волос, ускоряет восстановление мышц. Также он способствует разглаживанию морщин и замедлению процессов старения. Со временем синтез коллагена постепенно снижается, потому приём вещества в виде добавки становится всё более важным, для поддержания здоровья, красоты и молодости.

Коллаген – это одно из самых массовых белковых соединений в организме. Вещество отвечает за множество функций и процессов, является основной белковой структурой, которая формирует наше тело. Его основная задача – связывание клеток и обеспечение плотности тканям. Наибольшее количество вещества находится в соединительной ткани.

Коллаген оказывает влияние не только на костные, хрящевые и связочные ткани. Вещество также улучшает плотность и восстановление кожи, улучшает рост волос и ногтей. Коллаген необходим для синтеза суставной жидкости, поддержания здоровья глаз, работы почти всех органов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (6 капс.): 

Гидролизованный коллаген – 2700 мг

Гиалуроновая кислота – 30 мг

Витамин С – 240 мг

Ингредиенты: коллаген гидролизованный, капсула (желатин - загуститель, вода, диоксид титана - краситель), аскорбиновая кислота (Витамин С), гиалуроновая кислота.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 3 капсулы 2 раза в день на пустой желудок, за пол часа до приёма пищи.

Несмотря на то, что коллаген постоянно нужен организму, добавку рекомендуется употреблять длительными курсами. Длительность одного цикла может составлять от 3 до 6 недель, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1-2 недели. Это связано с тем, что при множестве полезных эффектов, соединение имеет свойство сгущать кровь, что отмечается при длительном применении у некоторых людей (только при склонности к тромбозам).

Принимать добавку можно в любое время, без привязки к приёмам пищи и физической активности. Тем не менее, приём добавки с белковыми продуктами не рекомендуется, так как в таком случае может замедляться скорость усвоения. Оптимально запивать порцию 200-300 мл чистой воды комнатной температуры. Коллаген Оптимум Систем уже содержит всё, что нужно для усвоения действующего вещества.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить коллаген и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Collagen Hydrolyzed 120 капс (Optimum System)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Калории 12,6 ккал
  • Белок 0 гр
  • Углеводы 0 гр
  • Жиры 1,4 гр
  • Витамин Е 1 мг
  • Рыбий жир 1000 мг
  • Омега-3-полиненасыщенная жирная кислота 300 мг
  • ЭПК (Эйкозапентаеновая Кислота) 180 мг
  • ДГК (Докозагексаеновая Кислота) 120 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Collagen Hydrolyzed 120 капс (Optimum System)

Collagen Hydrolyzed 120 капс (Optimum System)

Коллаген

- Улучшает эластичность суставов

- Укрепляет сухожилия, связки, хрящи

- Улучшает здоровье волос, ногтей и кожи

- Помогает поддерживать крепкие кости и зубы

Количество порций: 20

Напишите свой отзыв о товаре