Co Q10 100 мг plus L-Carnitine 60 капс (Nature's Bounty)

Коэнзим Q10 и L-карнитин

- Способствует похудению

- Помогает при повышенных физическиех нагрузках

- Снимет синдром хронической усталости

Количество порций: 60

Подробнее

2 470 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Комплексная добавка для антиоксидантной защиты организма и укрепления сердечно-сосудистой системы. Содержит два активных компонента – коэнзим Q10 и L-карнитин. Действуют вещества как самостоятельные элементы и в синергии друг с другом. Купить Nature's Bounty Co Q10 100 mg plus L-Carnitine рекомендуется для профилактики патологий сердца и сосудов, нейтрализации свободных радикалов.

Коэнзим Q10 в составе добавки оказывает антиоксидантное и защитное действие. Это вещество уменьшает вредное воздействие свободных радикалов на клетки, защищает клетки от разрушений. Q10 полезен для сердца, он предупреждает инфаркты, ишемию, эндокардит и другие патологии.

Карнитин является витаминоподобным веществом, отвечающим за транспортировку жирных кислот в митохондрии клеток, где происходит выработка энергии. Также он улучшает работу мозга, защищает сердце и сосуды. В составе добавки карнитин представлен в форме фумарата. Это Л-карнитин в сочетании с фумаровой кислотой, улучшающей усвоение вещества. Фумарат от других форм отличается способностью активировать антиоксидантный фактор, защищающий от разрушающего действия на митохондрии.

Принимать Nature's Bounty Co Q10 100 mg plus L-Carnitine рекомендуется для антиоксидантной защиты организма и укрепления сердечно-сосудистой системы. Компоненты отлично сочетаются друг с другом, не вызывают побочных эффектов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Коэнзим Q-10 - 20 мг

L-карнитин - 100 мг

Рекомендации по применению: принимайте ежедневно по 1 капсуле три раза в день. 

Предупреждения: перед началом применения во время беременности, лактации, приема лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пленка под крышкой отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре. 

Купить коэнзим Q10 и L-карнитин недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Co Q10 100 мг plus L-Carnitine 60 капс (Nature's Bounty)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Co Q10 100 мг plus L-Carnitine  60 капс (Nature's Bounty)

Co Q10 100 мг plus L-Carnitine 60 капс (Nature's Bounty)

Коэнзим Q10 и L-карнитин

- Способствует похудению

- Помогает при повышенных физическиех нагрузках

- Снимет синдром хронической усталости

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре