Chromium Picolinate 200 мкг 90 капс (Solgar)

Пиколинат хрома

- Снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний

- Расщепляет вредный холестерин

- Укрепляет кости

Количество порций: 90

Подробнее

1 490 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Хром - важный микроэлемент, который играет ключевую роль в регуляции уровня глюкозы в крови. Наряду с полноценным питанием хром может помочь в поддержании нормального уровня сахара в крови. Хром естественным образом содержится в пивных дрожжах, черном перце, грибах, цельнозерновом хлебе и сушеных бобах. Кроме того, хром входит в состав ряда ферментов, высвобождающих энергию из клеток и необходимых для надлежащего функционирования рецептора, который отвечает за метаболизм питательных веществ. Данный препарат содержит трехвалентный и биологически активный хром.

Хром снижает риск развития многих сердечнососудистых заболеваний. Макроэлемент принимает участие в метаболизме липидов. Он расщепляет вредный холестерин низкой плотности, который забивает сосуды, тем самым препятствуя нормальной циркуляции крови. При этом повышается содержание холестерина, который выполняет положительные функции в организме.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Хром (в форме пиколината хрома) - 200 мкг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка, растительный стеарат магния.

Не содержит: глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по 1 капсуле в день, желательно во время еды или по назначению медицинского работника.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Если вы принимаете какие-либо лекарства или страдаете каким-либо заболеванием, то перед приемом пищевых добавок следует проконсультироваться с медицинским работником. Диабетикам и людям с пониженным уровнем сахара в крови следует принимать препарат только под наблюдением врача. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не используйте, если внешняя защитная мембрана флакона отсутствует, порвана или повреждена. Хранить в прохладном сухом месте.

Купить хром и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Chromium Picolinate 200 мкг 90 капс (Solgar)

  • Количество порций 180
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 растительная капсула
  • Хром 200 мкг
  • Пиколинат хрома 1000 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Chromium Picolinate 200 мкг 90 капс (Solgar)

Chromium Picolinate 200 мкг 90 капс (Solgar)

Пиколинат хрома

- Снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний

- Расщепляет вредный холестерин

- Укрепляет кости

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре