Glucosamine + Chondroitin + MSM 90 табл (Be First)

Глюкозамин + хондроитин + метилсульфатметан (МСМ)

- Помогает формировать и восстанавливать хрящевую ткань

- Улучшает состояние кожи и ногтей

- Обеспечивает образование гормонов и энзимов, рост тканей

Количество порций: 30

Подробнее

1 150 руб.

Описание товара

Glucosamine + Chondroitin + MSM от компании Be First – специальный комплекс для питания и укрепления суставов и соединительных тканей, содержащий в своем составе смесь активных компонентов (Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (МСМ)) в наиболее оптимальном соотношении.

Продукт разработан при участии специалистов в области медицины и произведен в соответствии с мировыми стандартами качества на предприятии, обладающем сертификатами ISO и HACCP.

Каждая порция Glucosamine + Chondroitin + MSM содержит дневную норму всех необходимых компонентов:

Глюкозамина сульфат - один из наиболее важных компонентов соединительных тканей. Участвует в питании, формировании и укреплении хрящевой ткани, сухожилий, связок, мышц, кожи, костей, ногтей, волос, кровеносных сосудов, клапанов сердца.
Хондроитин - структурный элемент связок и хрящевой ткани, увеличивающий их прочность при растяжении и сжатии. Входит в состав синовиальной жидкости суставов, обеспечивающей смазывающую функцию.
Метилсульфонилметан (MSM) - соединение серы с высокой биологической доступностью, обладающее противовоспалительным действием и принимающее участие в синтезе ряда веществ, важных для здоровья опорно-двигательного аппарата и всего организма в целом.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 табл.):

Глюкозамин сульфат - 1500 мг

Хондроитин сульфат - 1200 мг  

МСМ (метилсульфонилметан) - 1200 мг 

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, диоксид кремния.

Рекомендации по применению: принимайте по 2-3 таблетки в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Glucosamine + Chondroitin + MSM 90 табл (Be First)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 табл
  • Хондроитин сульфат 1200 мг
  • D-Глюкозамин сульфат 1500 мг
  • МСМ (Метилсульфонилметан) 1200 мг

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Игорь
2019-05-29

Проблема с суставами у меня началась как только я начал посещать спортзал, раньше видимо не обращал внимания, а несколько месяцев назад приобрел добавку от компании Be First, называется она Glucosamine Chondroitin MSM, которая предназначена для укрепления суставов и связок, а также для улучшения состояния кожи.После курса применения, я заметил явные улучшения в своем организме, боли в суставах, во время и после тренировок, я не чувствую. Да и вроде как помолодел. Добавка понравилась.

Рейтинг 
Служба поддержки клиентов
2019-05-14

Здравствуйте Никита!
Благодарим, Вас за очень интересный вопрос! Хочется отметить в первую очередь, что действие любого препарата индивидуальное для каждого человека и может зависеть от особенностей организма. Однако, если основываться на общих данных, то Glucosamine Chondroitin MSM (Ultimate Nutrition) пользуется большей популярностью среди покупателей. Так же о данном препарате очень хорошие отзывы, отмечающие его действенность.
И нельзя не отметить, что добавки такого плана, будут намного эффективнее если принимать с ними вместе коллаген. Коллаген может употребляться как отдельными капсулами и таблетками, так и общим препаратором, таким как Elasti Joint 384 гр (Labrada) или 4joints Powder 300 гр (Be First). Желаем Вам удачного выбора и всегда рады провести консультацию удобным для Вас способом! Спасибо, что выбираете PitTop!

Рейтинг 
Ася
2019-05-10

проколола 10 уколов артрадола .но на курс дороговато .ща взяла эти таблетки. надо ждать. это ж накапительно они работают и боль уходит правда.но как дальше всё будет не знаю.меня прострелило в 3х местах.от противовоспалительных ядов.только прыщи и головная боль. явная и не какого эффекта. а эти таблетки и кожу очистили и боль проходит.читала много про связки и надо брать именно хондроитин клюкозамин ммс он соли выгоняет не нужные. так что мне от этих таблеток лучше.через 5 месяце ещё закажу тк принимать нужно 2 раза в год курсами. спасибо магазину.беру у них продукцию не первый раз всё устраивает. к стати доктора их не прописывают.а только яды.которые разрушают кости и связки и на время лечения боль уходит. а прекращаешь их лечение и всё возвращается ещё хуже.знать бы заранее о этих таблетках.так бы уже год не мучилась.а в аптечных очень маленькая дозировка и без ммс. что очень нужно.вот

Рейтинг 
никита
2019-05-09

что лучше и эффективнее Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Maxler) или Glucosamine + Chondroitin + MSM 90 табл (Be First) или Glucosamine Chondroitin MSM 180 табл (VPLab Nutrition) или Glucosamine Chondroitin 60 табл. (Ultimate Nutrition) или Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Ultimate Nutrition) ????ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ...ХОЧУ ОТВЕТ ЭКСПЕРТА КТО ЭТО ВСЕ ПРОБОВАЛ И Т.Д

Рейтинг 
Виктор
2019-02-28

Понравился, доволен, что взял именно его. Раньше брал другую марку, но реальное действие ощутил только с этим.

Рейтинг 
Николай
2019-01-30

Хороший препарат

Рейтинг 
Илона
2019-01-20

Отличный видимый результат. Позы в йоге начали даваться без боли и хруста, общее состояние отличное. Суставы гибкие.

Напишите свой отзыв о товаре

Glucosamine + Chondroitin + MSM 90 табл (Be First)

Glucosamine + Chondroitin + MSM 90 табл (Be First)

Глюкозамин + хондроитин + метилсульфатметан (МСМ)

- Помогает формировать и восстанавливать хрящевую ткань

- Улучшает состояние кожи и ногтей

- Обеспечивает образование гормонов и энзимов, рост тканей

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре