Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Maxler)

Глюкозамин + хондроитин + метилсульфатметан (МСМ)

- Помогает формировать и восстанавливать хрящевую ткань

- Придает хрящам эластичность

- Обеспечивает образование гормонов и энзимов, рост тканей

Количество порций: 30

Подробнее

1 580 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Действие комплексной добавки Glucosamine Chondroitin MSM основано на комбинации активных веществ глюкозамина, хондроитина и МСМ (метилсульфонилметана). Эти вещества естественно вырабатываются в организме человека в тканях суставов и хрящей. Интенсивные тренировки, особенно с большим весом, дают колоссальную нагрузку на суставно-связочный аппарат. Чтобы предотвратить негативные изменения в суставах и укрепить соединительную ткань незаменима добавка Glucosamine Chondroitin MSM от компании Maxler. Глюкозамина сульфат входит в состав синовиальной жидкости, которая защищает суставы от износа, выполняя роль суставной смазки. Глюкозамин стимулирует выработку коллагена, обеспечивающего прочность хрящевой ткани. Хондроитин является натуральным компонентом хрящевой ткани, отвечает за её эластичность и способность к восстановлению. Сера в организме человека существует в виде метилсульфонилметана (МСМ), который входит в состав хрящевой ткани, является антиоксидантом и освобождает клетки от токсинов и свободных радикалов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 табл.):

Глюкозамин Гидрохлорид - 1,5 гр

Хондроитин сульфат - 1,2 гр 

МСМ (метилсульфонилметан) - 1,2 гр

Другие ингредиенты: гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гипромеллоза, карбонат кальция, стеарат магния.

Рекомендации по применению: 3 таблетки в день, преимущественно с едой.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!


Не является лекарственным средством.

Купить Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Maxler)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 табл
  • Хондроитин сульфат 1200мг
  • D-Глюкозамин сульфат 1500мг
  • МСМ (Метилсульфонилметан) 1300мг

Отзывы

Рейтинг 
антон
2019-01-13

Начало болеть колено и щелкать в приседах, вообще спорт пит эта фирма меня устраивает. три недели стало лучше, при учете соблюдения дозы. но врач сказал надо не один месяц попить, что б прям результат был. около полу года, иначе не закрепить результат. Допью. большую закажу. сравнил цены в аптеке. которые изначально врач повыписовала, цены конечно те еще. намного дороже в сравнении с данным продуктом! однозначно надо этот курс допивать. посоветовали знающие ребята.

Напишите свой отзыв о товаре

Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Maxler)

Glucosamine Chondroitin MSM 90 табл. (Maxler)

Глюкозамин + хондроитин + метилсульфатметан (МСМ)

- Помогает формировать и восстанавливать хрящевую ткань

- Придает хрящам эластичность

- Обеспечивает образование гормонов и энзимов, рост тканей

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре