Bromelain 500 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Бромелайн

- Поддерживает здоровое пищеварение

Укрепляет суставы и ускоряет восстановление мышечных волокон после нагрузок

- Поддерживает здоровье дыхательных путей, уменьшая воспаление и отек носовых ходов

Количество порций: 30

Подробнее

1 170 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Бромелаин - это протеолитический (расщепляющий белок) фермент природного происхождения, который получают из стеблей ананаса. Bromelain компании California Gold Nutrition содержит этот полезный фермент, поддерживающий здоровое пищеварение и оказывающий благоприятное воздействие на состояние суставов.

Благодаря своей естественной способности расщеплять белки бромелаин помогает организму переваривать их, поддерживая здоровый процесс пищеварения. Бромелаин также известен своими противовоспалительными свойствами, которые могут улучшить состояние суставов и мышц, а также поддерживать здоровье дыхательных путей, уменьшая воспаление и отек носовых ходов. Активность бромелаина измеряется в единицах расщепления желатина (GDU), которые обозначают количество белка, которое может растворить 1 грамм бромелаина. Активность этой добавки составляет 3000 GDU на 1 грамм.

Продукт California Gold Nutrition содержит бромелаин, извлеченный из плодов и стеблей ананаса. Он подходит как для вегетарианцев, так и для веганов и не содержит глютена, ГМО и сои. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Бромелайн (3000 GDU/грамм) - 500 мг

Другие ингредиенты: модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) и микрокристаллическая целлюлоза.

Этот продукт не производится с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными моллюсками, лесными орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено на стороннем, проверенном и зарегистрированном предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день во время еды для поддержки пищеварения или без еды для поддержки суставов. 

Внимание: перед началом применения биологически активных добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить бромелайн и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Bromelain 500 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

Bromelain 500 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Bromelain 500 мг 30 капс (California Gold Nutrition)

Бромелайн

- Поддерживает здоровое пищеварение

Укрепляет суставы и ускоряет восстановление мышечных волокон после нагрузок

- Поддерживает здоровье дыхательных путей, уменьшая воспаление и отек носовых ходов

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре