Liquid Chlorophyll Super Concentrated 450 мл (Maxler)

Жидкий хлорофилл концентрат

- Стимулирует иммунную систему

- Поддерживает нормальную работу кишечника

Уменьшает воспаление и рост бактерий в ранах кожи

Количество порций: 90

 

Подробнее

1 390 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Liquid Chlorophyll Super Concentrated компании Maxler получен из листьев шелковицы, благодаря чему не имеет противопоказаний в отличии от хлорофилла, источником которого является люцерна.

Liquid Chlorophyll Super Concentrated представлен в жидкой форме, что делает продукт легко усвояемым для организма. Также плюсом жидкой формы является тот факт, что продукт проходит через ротовую полость, гортань, пищевод, оказывая антибактериальное и противовоспалительное действия.

Хлорофилл укрепляет иммунитет и помогает бороться со старением. Хлорофилл является мощным природным антиоксидантом, который выводит из организма токсины и свободные радикалы, помогая бороться со старением и повышая иммунитет.

Хлорофилл поддерживает нормальную работу кишечника. Хлорофилл стимулирует работу кишечника и улучшает работу пищеварительного тракта. Помогает бороться с такими пищеварительными проблемами как повышенное газообразование, вздутие живота, повышенная кислотность.

Хлорофилл насыщает кровь кислородом и ускоряет азотный обмен. Хлорофилл способствует очищению крови и обеспечивает организм кислородом.

Хлорофилл способствует обновлению тканей и заживлению повреждений на коже. Являясь природным дезинфектором, хлорофилл борется с бактериями, тем самым ускоряя заживление ран и повреждений кожи.

Хлорофилл борется с неприятными запахами. Хлорофилл является хорошим дезодорирующим средством. Обладая антибактериальным и противовоспалительным действием, хлорофилл помогает предотвратить неприятный запах изо рта, а также запах пота.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (чайная ложка - 5 мл.):

Всего углеводов < 1 гр

Хлорофиллин экстракт (хлорофиллина медный комплекс из листьев шелковичного дерева) - 100 мг

Другие ингредиенты: очищенная вода, растительный глицерин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), ксантановая камедь, стевиолевые гликозиды.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 чайной ложке 1-3 раза в день. Maxler советует принимать Liquid Chlorophyll с утра натощак, разбавив в 60-120 мл воды комнатной температуры.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Liquid Chlorophyll Super Concentrated 450 мл (Maxler)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Liquid Chlorophyll Super Concentrated 450 мл (Maxler)

Liquid Chlorophyll Super Concentrated 450 мл (Maxler)

Жидкий хлорофилл концентрат

- Стимулирует иммунную систему

- Поддерживает нормальную работу кишечника

Уменьшает воспаление и рост бактерий в ранах кожи

Количество порций: 90

 

Напишите свой отзыв о товаре