Castor Oil 650 мг 120 капс (NOW)

Касторовое масло

- Помогает очистить организм от вредных и токсических веществ

- Нормализует пищеварительные процессы

- Помогает устранить запоры и вздутие живота

Количество порций: 120

Подробнее

1 200 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Castor Oil от компании NOW получают посредством холодного отжима семян клещевины с добавлением масла фенхеля. Продукт обладает уникальными целебными свойствами, отлично очищает организм. 

В составе масла нет минералов, белков и углеводов, а присутствует лишь один витамин - Е. А польза продукта объясняется наличием большого количества жирных кислот, включая рицинолеиновую, линолевую, олеиновую, пальмитиновую и стеариновую.

Это масло помогает очистить организм от шлаков, нормализовать пищеварительные процессы и даже похудеть. Поскольку касторовое масло - слабительное средство, то нормализация веса достигается путем естественного очищения организма. Одновременно с этим налаживается работа лимфосистемы и выводится лишняя жидкость.

Из-за неправильного и некачественного питания, плохой экологии, частых стрессов и других спутников современного человека, наш кишечник иногда не справляется с возложенными на него задачами. А проявляется все это запорами, повышенным газообразованием, расстройством пищеварения. Главное свойство касторового масла – слабительное, а потому испокон веков это средство принимали для борьбы с запорами. Препарат действительно, прекрасно справляется с такой деликатной проблемой.

Масло фенхеля, богатое таким полезным веществом, как анетол, способно оказывать значительную пользу всему человеческому организму. В результате употребления данного масла организм быстро и эффективно очищается от всех вредных и токсических веществ, которые в нем накопились. Кроме того, масло фенхеля является очень действенным средством, которое помогает устранять всевозможные проблемы с пищеварительным процессом - в том числе, запоры и вздутие живота.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Калории - 5

Всего жиров - 0,5 гр

Касторовое масло (клещевина обыкновенная) (семя)  - 650 мг

(холодное прессование, без гексана)

Масло фенхеля (фенхель обыкновенный) (фрукты) - 10 мг

Другие ингредиенты: капсула (бычий желатин, глицерин, вода).

Не производится с компонентами дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыб или моллюсков. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимайте 1 капсулу 1 или 2 раза в день во время еды по необходимости.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Castor Oil 650 мг 120 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Castor Oil 650 мг 120 капс (NOW)

Castor Oil 650 мг 120 капс (NOW)

Касторовое масло

- Помогает очистить организм от вредных и токсических веществ

- Нормализует пищеварительные процессы

- Помогает устранить запоры и вздутие живота

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре