Black Walnut Hulls 500 мг 100 капс (NOW)

Скорлупа черного ореха

Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие

Обладает противоопухолевыми и антипаразитическими свойствами

- Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием

- Улучшает обмен веществ

Количество порций: 100

Подробнее

1 750 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Скорлупа черного ореха Black Walnut Hulls от компании NOW - защищает организм от инфекций, связанных с деятельностью различных паразитов, в том числе внутриклеточных, противостоит вирусам, грибкам, бактериям. Основным ингредиентом в составе препарата является экстракт скорлупы чёрного ореха. 

Важной особенностью скорлупы чёрного ореха является её способность бороться с инфекциями, не оказывая токсического влияния на организм. Кроме этого, данный продукт восполняет нехватку множества витаминов и минералов органического происхождения.

Черный орех широко известен как противоопухолевый и антипаразитический препарат. Оказывая положительное воздействие на кишечник, обладает так же противогрибковым и антибактериальным свойствами. Оказывает благотворное влияние на организм в целом. Применяется при лечении венерических, гинекологических, кожных и язвенных заболеваниях.

Черный орех, кроме поистине звездного состава полезных веществ и микроэлементов, обладает уникальным содержанием витамина С – которого в этом продукте в 50 раз больше чем в цитрусовых, а по содержанию йода черный орех и вообще – лидер. Но даже при этом, основным веществом черного ореха считается юглон – который на ряду с другими полезными элементами и полифенолами во многом и определяют его противоопухолевую активность. Еще один неоспоримый плюс, который дает прием этого препарата – антипаразитический эффект.

Черный орех - средство, которое весьма эффективно при патологиях ЖКТ и инфекционных заболеваниях, аллергиях, проблемах с кожей. Черный орех применяется при иммунодефицитных состояниях и для предупреждения онкозаболеваний.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Скорлупа черного грецкого ореха (орех чёрный) - 500 мг

Другие ингредиенты: гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния.

Содержит древесный орех (черный орех).

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба и ракообразные. Производится на предприятии, соответствующем стандартам GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Black Walnut Hulls 500 мг 100 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Black Walnut Hulls 500 мг 100 капс (NOW)

Black Walnut Hulls 500 мг 100 капс (NOW)

Скорлупа черного ореха

Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие

Обладает противоопухолевыми и антипаразитическими свойствами

- Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием

- Улучшает обмен веществ

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре