Psyllium Husk Powder 680 гр (NOW)

Порошок семян подорожника

Очищает организм от шлаков, токсинов, продуктов распада

- Улучшает состояние микрофлоры

- Активизирует моторную функцию кишечника

- Нормализует жировой обмен

- Улучшает синтез пищеварительных ферментов 

Количество порций: 76

Подробнее

1 635 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Порошок из шелухи семян подорожника Psyllium Husk Powder от компании NOW содержит пробиотики и энзимы, помогающие процессу пищеварения. Применение пищевой добавки позволяет нормализовать уровень сахара в крови, обеспечивает чувство насыщения и помогает в похудении. Натуральная клетчатка замедляет процесс всасывания углеводов и жиров, положительно отражается на пищеварении, позволяет предупредить синдром раздражённого кишечника. 

Пищевые волокна в представленном комплексе оказывают благотворное влияние не только на процессы пищеварения, но и на работу множества систем и органов в организме человека. Так, например, регулируя усваиваемость жиров, данный продукт нормализует баланс холестерина и глюкозы в крови, препятствуя развитию атеросклероза, образованию тромбов, инфаркта, инсульта, сахарного диабета.

Еще данный продукт улучшает перистальтику кишечника, помогает избавиться от шлаков и токсинов, очищает организм, что в конечном итоге положительно сказывается на общем состоянии здоровья и самочувствии.

Добавка содержит растительные волокна, которые увеличивают объем кишечной массы и тем самым предотвращают запоры. Добавку используют для снижения массы тела, также для для профилактики рака толстой кишки, для снижения уровня холестерина, для лечения желудочно-кишечных расстройств. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 столовая ложка - 9 гр.):

Калории - 30 ккал

Всего жиров - 0 гр

Натрий - 10 мг

Всего углеводов - 8 гр

Пищевая клетчатка - 7 гр

Растворимая клетчатка - 6 гр

Нерастворимая клетчатка - 1 гр

Белки - 0 гр

Железо - 1,5 мг

Калий - 87 мг

Другие ингредиенты: порошок из шелухи семян подорожника (шелуха и семена).

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, ракообразные и ингредиенты из древесных орехов. Производится с соблюдением правил правильного производства на предприятии, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: смешайте 1 столовую ложку без горки порошка и 350 мл воды или сока и сразу выпейте. Необходимо пить достаточное количество жидкости в течение дня. Следует начинать с меньшего количества, постепенно увеличивая дозу в течение нескольких недель.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не неcет.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Psyllium Husk Powder 680 гр (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Psyllium Husk Powder 680 гр (NOW)

Psyllium Husk Powder 680 гр (NOW)

Порошок семян подорожника

Очищает организм от шлаков, токсинов, продуктов распада

- Улучшает состояние микрофлоры

- Активизирует моторную функцию кишечника

- Нормализует жировой обмен

- Улучшает синтез пищеварительных ферментов 

Количество порций: 76

Напишите свой отзыв о товаре