Green tea extract 120 капс (Be First)

Экстракт зеленого чая

- Активизирует сжигание жира

- Защищает сердце и сосуды

- Борется сос старением организма

- Выводит шлаки и токсины

Количество порций: 120

Подробнее

830 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Зеленый чай очень полезен самым разным людям, независимо от рода деятельности. Как мужчины, так и женщины могут испытать на себе благотворный эффект. Но при стремлении вести активный образ жизни, при систематических занятиях спортом зеленый чай особенно важен – он помогает организму выдерживать повышенные нагрузки, поднимает иммунитет, оказывает тонизирующее воздействие, способствует более быстрому выведению из организма вредных веществ и солей тяжелых металлов. Проявляя себя как антиоксидант, он защищает организм от преждевременного старения и повышает устойчивость к заболеваниям. Экстракт зеленого чая очень хорошо влияет на пищеварительную систему, стимулируя секрецию желчи и желудочного сока. Если Вы спортсмен и употребляете в пищу много белка – для Вас зеленый чай просто незаменим.

Всем, кто озабочен проблемой лишнего веса и старается скорректировать свою фигуру, сделав ее более подтянутой и спортивной, экстракт зеленого чая окажет неоценимую помощь. Активные компоненты экстракта активизируют и регулируют липидный обмен, усиливая действие других жиросжигателей, поэтому экстракт зеленого чая хорошо принимать в комплексе с другими средствами, добиваясь синергетического эффекта. Отчасти влияние зеленого чая на скорость расщепления жиров обусловлено содержащимся в нем кофеином, а также улучшением переваривания пищи. Зеленый чай уменьшает чувство голода, поднимает настроение и снижает усталость, что позволяет дольше обходиться без пищи, а съеденную пищу усваивать более полно, снижая вероятность ее отложения в жировую ткань.

Зеленый чай оказывает множество полезных действий на человеческий организм, является источником необходимых аминокислот, минералов и витаминов, поэтому его пользу невозможно переоценить.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Зеленый чай (экстракт) - 500 мг

Ингредиенты: зеленый чай (экстракт), аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 

Рекомендации по применению: принимать по 1-3 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 



Не является лекарственным средством.

Купить Green tea extract 120 капс (Be First)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Экстракт листьев зеленого чая 500 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Green tea extract 120 капс (Be First)

Green tea extract 120 капс (Be First)

Экстракт зеленого чая

- Активизирует сжигание жира

- Защищает сердце и сосуды

- Борется сос старением организма

- Выводит шлаки и токсины

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре