Arthro Guard 120 табл (BioTechUSA)

Комплекс для укрепления суставов и связок

- Восстанавливает хрящевую ткань, укрепляет кости

- Помогает снизить боли в суставах

- Создает синовиальною жидкость

Количество порций: 40

Подробнее

2 190 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Благодаря 18 активным ингредиентам препарат Arthro Guard уже много лет остаётся самой популярной пищевой добавкой в категории средств по уходу за суставами и костей, среди продукции BioTechUSA. Помимо всего прочего, он содержит большое количество глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана и коллагена. Еще обогащен кальцием и марганцем, которые способствуют не только сохранению здоровых суставов и костей, но и нормальной работе всего организма.

Восстановить правильную работу связок, сухожилий, суставов поможет проверенное и высокоэффективное средство Arthro Guard. Препарат содержит главные стабилизаторы хрящевой ткани, хондроитин и глюкозамин, которые призваны реформировать состояние хрящевой ткани и содействовать созданию достаточного количества синовиальной жидкости. Вместе с другими эффективными компонентами комплекса - получился сверхдейственный препарат, ориентированный на высокие потребности спортсменов.

Полноценная защита достигается на протяжении трех месяцев приема Arthro Guard, но уже после недели приема ваш организм начнет встраивать нити защитных элементов для суставов и связок, характерные боли будут снижаться и полностью уходить. Это уникальное болеутоляющее средство способно к созданию синовиальной жидкости и хряща, а также к детоксикации суставов. Восемнадцать активных ингредиентов добавки представляют комбинацию мощного и продвинутого продукта, с помощью которого можно просто и эффективно ухаживать за своими суставами. Противоспалительный препарат имеет высокое содержание хондроитина и глюкозамина, которые улучшают формирование хрящей, усиливают способность организма к производству синоидальной жидкости, уменьшают процесс трения между хрящами суставов, особенно вызываемый в процессе движения. Высокое содержание метилсульфонилметана (MSM) снижает болевые ощущения в суставах, делает их эластичнее и устойчивее к повседневным вызовам времени.

Arthro Guard источник 20% хондроитина, полученного из коллагена второго типа (из куриных хрящей), мидий, а также акульих хрящей. Сочетание этого компонента с другими микроэлементами и особенно глюкозамином делает неоценимую помощь и поддержку для хрящей, костей, суставов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 табл.):

Кальций - 168 мг 

Марганец - 4 мг 

МСМ (метилсульфонилметан) - 400 мг

Глюкозамин сульфат - 603 мг

Хондроитин сульфат - 300 мг

DL-фенилаланин - 50 мг

Коллаген - 150 мг

L-гистидин - 60 мг

Бромелайн (из ананаса) - 75 мг

Гарпагозиды (из гарпагофитума) - 2,1 мг

Куркумин (из куркумы длинной) - 54 мг

Процианидины (из клюквы крупноплодной) - 15 мг

Полисахариды (из люцерны посевной) - 50 мг

Босвеллиевая кислота - 97,5 мг

Гинсенозиды (из женьшеня) - 7,5 мг

Биофлавоноиды (из померанца) - 30 мг

Гингерол (из имбиря) - 4,5 мг

Ингредиенты: наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметил целлюлоза), глюкозамин сульфат 2KCI (из ракообразных), дикальций фосфат, метил сульфонил метан, хондроитин сульфат, коллаген, экстракт смолы Босвелии Серрата, экстракт корня Гарпагозида, экстракт Люцерны, экстракт корня имбиря лекарственного, бромелайн энзим (из ананаса, 1000 GDU), экстракт корня женьшеня, экстракт плодов Померанца, экстракт корня куркума, L-гистидин, вещества, предотвращающие слипание (магния стеарат, стеариновая кислота), DL-фенилаланин, сульфат марганца. 

Рекомендации по применению: принимайте во время приема пищи по 1 таблетки (3 таблетки в день), запивая большим количеством жидкости. 

Для лучшего эффекта рекомендуем пройти 3-х месячный курс. 
1 Порция: 3 таблетки (по 1 таблетки при приеме пищи) в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!

Не является лекарственным средством.

Купить Arthro Guard 120 табл (BioTechUSA)

  • Количество порций 40
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 табл
  • Куркума длинная 54 мг
  • Кальций 168 мг
  • Марганец 4 мг
  • Гистидин 60 мг
  • Лизин 50 мг
  • Бромелайн 75 мг
  • Хондроитин сульфат 300 мг
  • D-Глюкозамин сульфат 603 мг
  • Коллаген 150 мг
  • МСМ (Метилсульфонилметан) 400 мг
  • Гингерол 4,5 мг
  • Босвеллиевая кислота 97,5 мг
  • Биофлавоноиды (из малины) 30 мг
  • Гинсенозиды 7,5 мг
  • Гарпагозиды 2,1 мг
  • Процианидины 15 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Arthro Guard 120 табл (BioTechUSA)

Arthro Guard 120 табл (BioTechUSA)

Комплекс для укрепления суставов и связок

- Восстанавливает хрящевую ткань, укрепляет кости

- Помогает снизить боли в суставах

- Создает синовиальною жидкость

Количество порций: 40

Напишите свой отзыв о товаре