Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Цинк

- Способствует укреплению иммунной системы

- Способствует оздоровлению кожи

- Необходим для метаболизма витамина Е

Количество порций: 120

Подробнее

1 920 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Цинк - важный минерал, который играет важную роль во многих ферментативных функций, в первую очередь в почках, печени, поджелудочной железе и головном мозге. Цинк также помогает поддерживать здоровье иммунной функции системы и является важным компонентом системы организма, является антиоксидантом.

Zinc Picolinate - это соединение цинка с пиколиновой кислотой, благодаря которой цинк лучше усваивается организмом. Цинк поддерживает работу нервной и эндокринной систем, участвует в синтезе белков и нуклеиновых кислот, в процессе кроветворения. Он играет важную роль в ферментативных процессах, происходящих в почках, печени, поджелудочной железе и головном мозге.

Этот ценный микроэлемент способствует восстановлению секреции тестостерона и активизации сперматозоидов, нормализует репродуктивную функцию у женщин, обладает противовоспалительным эффектом. При регулярном употреблении цинкосодержащих продуктов улучшаются функции мозга: возвращается память, способность к координации и т. д. Препарат помогает также поддерживать здоровье иммунной системы и препятствует старению организма, восстанавливает структуру и красоту кожи, волос, ногтей. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Цинк (как пиколинат цинка) - 50 мг

Другие ингридиенты: рисовая мука, модифицированная целлюлоза (растительная капсула гипромеллозы) и стеарат магния.

Этот продукт не производится из молока, яиц, рыбы, ракообразных, моллюсков, древесных орехов, арахиса, пшеницы, сои, кунжута или глютена. Произведено на предприятии, которое может перерабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: примайте по 1 капсуле в день во время еды. Лучше всего принимать по назначению квалифицированного медицинского работника.

Внимание: перед началом применения биологически активных добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским специалистом.Для взрослых и детей старше 4 лет.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Для сохранения свежести хранить в прохладном, сухом месте.

Купить цинк и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Цинк

- Способствует укреплению иммунной системы

- Способствует оздоровлению кожи

- Необходим для метаболизма витамина Е

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре