Zinc Picolinate 30 мг 60 таб (Haya Labs)

Пиколинат цинка 

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает функции ферментов

- Натуральный ингредиент

Количество порций: 60

Подробнее

960 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Haya Labs Zinc Picolinate - один из важнейших микроэлементов, который нужно регулярно принимать с пищей, поскольку самостоятельно он в организме не синтезируется.

Цинк регулирует деятельность сальных желез, помогает устранить жирный блеск и улучшить состояние кожи, препятствует выпадению волос, участвует в синтезе коллагена, стимулирует секрецию инсулина и помогает избавиться от белых пятен на ногтях (признак недостатка цинка в организме), повышает сопротивляемость организма к инфекциям и способствует более быстрому выздоровлению при простудных заболеваниях, обладает антиоксидантной активностью. Добавка необходима для мужского здоровья, поскольку она является незаменимым компонентом для производства тестостерона и помогает избежать проблем с предстательной железой.

Пиколинат цинка легко усваивается организмом и, в отличие от неорганических форм цинка, не вызывает тошноту и другие побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Цинк (как цинк пиколинат) - 30 мг

Другие ингредиенты: рисовая мука, желатин, диоксид кремния, стеарат магния.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле в день до еды.

Меры предосторожности:перед использованием этой или любой другой пищевой добавки, а также перед началом тренировочной программы проконсультируйтесь с врачом или другим специалистом. Храните в недоступном для детей месте. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Во время использования продукта потребляйте достаточно воды. Не используйте пищевую добавку в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания! Эта пищевая добавка не предназначена для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Не рекомендуется принимать детям младше 18 лет. Принимать этот БАД противопоказано и во время беременности. Производится на оборудовании, которое перерабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою.

Купить пиколинат цинка и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Zinc Picolinate 30 мг 60 таб (Haya Labs)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Zinc Picolinate 30 мг 60 таб (Haya Labs)

Zinc Picolinate 30 мг 60 таб (Haya Labs)

Пиколинат цинка 

- Укрепляет иммунную систему

- Поддерживает функции ферментов

- Натуральный ингредиент

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре