BCAA Complex 300 гр (Scitec Nutrition)

BCAA комплекс

- Способствует росту мышц

- Поддерживает нормальный уровень выработки белков

- Улучшает выработку гормонов анаболиков

Количество порций: 30

Подробнее

1 930 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) относятся к группе так называемых незаменимых аминокислот, состоящие из лейцина, изолейцина и валина. Лейцин больше других воздействует на синтез белка, является лучшим источником энергии для мышечных волокон, он же стимулирует синтезирование глютамина, снижает катаболизм. BCAA Complex это новая проверенная комбинация ВСАА-аминокислот 8-1-1, где содержание лейцина значительно превышает содержание валина и изолейцина.

Стандартные комплексы не имеют такой комбинации, а значит, не в полную силу способны развить ваш мышечный потенциал, без существенного повышения дозировки. Приятный освежающий лимонный вкус BCAA Complex позволяет наслаждаться ценным напитком не только до тренинга и после него, но и непосредственно на изнурительной тренировке. Но не исключительно новаторской комбинацией ВСАА и приятным вкусом ограничиваются достоинства добавки. Состав продукта включает глютамин, и эта условно незаменимая аминокислота в новой стабильной форме дипептида L-аланил L-глютамин повышает уровень глютамина в мышечной ткани, а значит, мускулатура становится более объемной.

Витамин В-6 чрезвычайно полезен при метаболизме белков, он же питает иммунную систему и позволяет оптимально функционировать головному мозгу и нервной системе. Его присутствие в этом продукте дополняет и усиливает аминокислотный комплекс.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 10 гр): 

Витамин B6 - 1,4 мг 

L-лейцин - 4000 мг

L-изолейцин - 500 мг

L-валин - 500 мг

L-аланин - 125 мг

L-глютамин - 125 мг

Ингредиенты: L-лейцин, декстроза, Е330 (лимонная кислота безводная), ароматизатор (лимон), L-изолейцин, L-валин, Е955 (сукралоза), Е950 (ацесульфам калия), L-аланин, L-глютамин, витамин B2, витамин B6.

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию (10 гр) с 300 мл воды. Принимайте 1 порцию до и 1 после тренировки, а также в любое другое удобное для Вас время.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить BCAA Complex 300 гр (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 мерная ложка - 10 гр
  • Витамин В6 1,4 мг
  • Аланин 125 мг
  • Глютамин 125 мг
  • Изолейцин 500 мг
  • Лейцин 4000 мг
  • Валин 500 мг

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Лада
2019-02-04

хороший комплекс

Рейтинг 
Анатолий
2019-02-01

не смотря на недорогую стоимость отличный! просто может не так раскручен и популярен. но заряжает отлично! вкусный и хорошо разбавляется.

Напишите свой отзыв о товаре

BCAA Complex 300 гр (Scitec Nutrition)

BCAA Complex 300 гр (Scitec Nutrition)

BCAA комплекс

- Способствует росту мышц

- Поддерживает нормальный уровень выработки белков

- Улучшает выработку гормонов анаболиков

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре