NAC N-Acetyl-L-Cysteine 120 капс (Lake Avenue Nutrition)

N-ацетил-L-цистеин

Является мощным антиоксидантом

Способствует детоксикации организма

- Стимулирует иммунную систему

Количество порций: 120

Подробнее

1 990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

NAC, или N-ацетил-L-цистеин, представляет собой тип аминокислоты, которая может помочь защитить здоровье организма. NAC N-Acetyl-L-Cysteine компании Lake Avenue Nutrition содержит N-ацетил-L-цистеин аминокислоту, а также селен и молибден для поддержания здоровья клеток.

N-ацетилцистеин (NAC) является производным аминокислоты L-цистеина, которая принимает участие в синтезе белка и является мощным антиоксидантом. NAC поддерживает детоксикацию организма, защищает здоровье печени и очень полезен при лечении респираторных заболеваний.

NAC принимает участие в синтезе глутатиона – важнейшего внутреннего клеточного антиоксиданта и детоксиканта в организме. Он защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов и помогает в выведении тяжелых металлов, таких как свинец, ртуть и мышьяк. Регулярное потребление N-ацетилцистеина связано с увеличением выработки цинка и других важных минералов.

NAC стимулирует иммунную систему, нейтрализует инфекции и ускоряет процессы выздоровления. Этот ингредиент успешно используется при лечении гриппа и бронхита, поскольку он облегчает симптомы, связанные с хроническими респираторными инфекциями.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Селен (из L-селенометионина) - 25 мкг

Молибден (из молибдата натрия) - 50 мкг

N-ацетилцистеин (NAC) - 600 мг

Другие ингредиенты: модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), органический гуммиарабик, стеариновая кислота, стеарат магния, дикальцийфосфат и диоксид кремния (диоксид кремния).

Не производится с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными моллюсками, лесными орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено на предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или по рекомендации квалифицированного медицинского работника.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Хранить в прохладном сухом месте. Беречь от жары, света и влаги.

Купить антиоксиданты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить NAC N-Acetyl-L-Cysteine 120 капс (Lake Avenue Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

NAC N-Acetyl-L-Cysteine 120 капс (Lake Avenue Nutrition)

NAC N-Acetyl-L-Cysteine 120 капс (Lake Avenue Nutrition)

N-ацетил-L-цистеин

Является мощным антиоксидантом

Способствует детоксикации организма

- Стимулирует иммунную систему

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре