5-HTP 100 мг + vitamin B6 30 капс (Be First)

5-гидрокситриптофан и витамин В6

- Борется со стрессом

Нормализует работу желудочно-кишечного тракта

Обостряет концентрацию на тренировке

Количество порций: 30

Подробнее

650 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

5-гидрокситриптофан (5-HTP) – это природное вещество, вырабатывающееся в нашем организме из аминокислоты триптофана. Триптофан является незаменимой аминокислотой, не вырабатываемой в организме, а поступающей извне, с пищей. При его недостатке усиливаются депрессивные состояния, ухудшается сон, нарастает раздражительность, снижается скорость восстановления и работоспособность. Дополнительный прием помогает решить эти проблемы, но установлено, что 5-гидрокситриптофан действует лучше. Он проникает через гематоэнцефалический барьер, в отличие от триптофана, и оказывает более сильный эффект.

Капсулы 5-HTP обладают еще одним важным свойством – они подавляют аппетит. Это весомое преимущество для всех, кто старается избавиться от лишнего веса. Точнее было бы сказать, что 5 гидрокситриптофан усиливает чувство сытости и за счет этого сокращается потребление пищи, то есть меньшее количество пищи необходимо человеку, чтобы ощутить насыщение.

При приеме 5-HTP сокращается время засыпания, увеличивается продолжительность и качество сна, сон становится более спокойным и глубоким. Нормальный сон дает возможность восстановления нервной системе и всему организму, расслабление мышцам, обеспечивает более высокую работоспособность и скорейшее восстановление после тренировок.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 2 мг

5-гидрокситриптофан (из экстракта семян гриффонии простолистной) - 100 мг

Ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), 5-гидрокситриптофан (из экстракта семян гриффонии простолистной), капсула (желатин), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния аморфный (антислеживающий агент).

Рекомендации по применению: принимайте 1-2 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить 5-HTP 100 мг + vitamin B6 30 капс (Be First)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • 5-гидрокситриптофан 100 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

5-HTP 100 мг + vitamin B6 30 капс (Be First)

5-HTP 100 мг + vitamin B6 30 капс (Be First)

5-гидрокситриптофан и витамин В6

- Борется со стрессом

Нормализует работу желудочно-кишечного тракта

Обостряет концентрацию на тренировке

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре