Combat 1814 гр. 4lb (MusclePharm)

Пятикомпонентный протеин

- Изолят сывороточного протеина

- Частично гидролизованный сывороточный протеин

- Мицеллярный казеин

- Концентрат сывороточного протеина

- Яичный альбумин

Количество порций: 52

Подробнее

4 690 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

В состав многофункционального протеина Combat входят различные виды белка, которые обеспечивают подпитку мышц в течение восьми часов, постепенно высвобождая необходимые для роста организма аминокислоты. В составе Combat содержаться гидролизат, изолят и концентрат сывороточного протеина, яичный альбумин и казеин. Также Combat усилен BCAA и глютамином.

Протеиновая формула Combat:
- изолят сывороточного протеина – мгновенное усвоение;
- частично гидролизованный сывороточный протеин - белок, разбитый на быстроусвояемые пептиды (наиболее быстрая форма сывороточного белка, попадающая непосредственно в кровь, обеспечивает быстрое насыщение аминокислотами);
- мицеллярный казеин - распадается медленно, насыщая мышцы аминокислотами в течение длительного времени;
- концентрат сывороточного протеина – состав питательных веществ схож с обычными продуктами, содержит альфа-лактоглобуллин и лактоферрин;
- яичный альбумин - подходящая почти всем спортсменам добавка, содержащая большое количество BCAA и аргинина. Производит гормоны и улучшает процесс роста мышечной массы;
- энзимы пищеварительной системы разрушают пищу в процессе пищеварения для выделения питательных веществ непосредственно в кровь (Combat содержит 60 мг. пищеварительных энзимов для улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ);

- дополнительные BCAA и глютамин L-лейцин, L-изолейцин и L-валин - самые незаменимые аминокислоты для восстановления и роста мышечной ткани. L-глютамин необходим для поддержания иммунной системы, плюс ко всему L-глютамин способствует восстановлению мышц. Взаимодействуя, BCAA и L-глютамин дают необходимое восстановление и рост мышечным тканям.

Вышеуказанные свойства позволяют Combat считаться одним из наиболее продвинутых и эффективных протеиновых комплексов на рынке.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 33,6 гр.):

Калории – 130 ккал

в т. ч. калории от жиров – 15

Всего жиров – 1,5 гр.

в т. ч. насыщенные жиры – 1 гр.

в т.ч. транс жиры – 0 гр.

Холестерин – 47 мг.

Натрий – 150 мг.

Калий – 200 мг. 

Всего углеводов – 4 гр.

в т. ч. пищевые волокна – 1 гр.

в т. ч. сахары – 1,5 гр.

Белок – 25 гр.

Кальций – 125 мг 

Железо – 0,45 мг

Многоуровневая аминокислотная матрица для роста – 32 гр. 
микрофильтованный протеин смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина), мицеллярный казеин, альбумин яичных белков, л-глутамин, л-лейцин, л-валин, л-изолейцин. 
Пищеварительные энзимы 
Протеаза, Лактаза 

Другие ингредиенты: мальтодекстрин (Fibersol II), сукралоза, содержит яйцо. Содержит ингредиенты из молока, натуральные и искусственные ароматизаторы. 

Рекомендации по применению: смешайте 1 или 2 мерные ложки с 300 г. воды. Добавляйте необходимое количество жидкости для достижения желаемой консистенции. Употребляют 2-3 раза в зависимости от суточной потребности белка.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить Combat 1814 гр. 4lb (MusclePharm)

  • Количество порций 52
  • Количество питательных веществ в одной порции 33,6 гр
  • Калории 130 ккал
  • Белок 25 гр
  • Углеводы 4 гр
  • Жиры 1,5 гр.
  • Сахар 1,5 гр.
  • Кальций 125 мг
  • Калий 200 мг.
  • Натрий 150 мг.
  • Холестерин 47 мг.
  • Железо 0,45 мг
  • Пищевые волокна 1 гр.
  • Специальная смесь Многоуровневая аминокислотная матрица для роста (микрофильтованный протеин смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина), мицеллярный казеин, альбумин яичных белков, л-глутамин, л-лейцин, л-валин, л-изолейцин. Пищеварительные энзимы Протеаза, Лактаза) – 32 гр.

Отзывы

Рейтинг 
Абдихалил уулу Кудайберген
2021-01-01

Протеин

Напишите свой отзыв о товаре

Combat 1814 гр. 4lb (MusclePharm)

Combat 1814 гр. 4lb (MusclePharm)

Пятикомпонентный протеин

- Изолят сывороточного протеина

- Частично гидролизованный сывороточный протеин

- Мицеллярный казеин

- Концентрат сывороточного протеина

- Яичный альбумин

Количество порций: 52

Напишите свой отзыв о товаре