Kids Vitamins & Minerals Chewable 120 жев.табл. (Solaray)

Мультивитамины для детей со вкусом вишни 

- Правильное формирование костей

- Нормализуют пищеварительную систему

- Защищают иммунную систему

Количество порций: 60

Подробнее

2 250 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Мультивитамины для детей со вкусом вишни (Kids Vitamins & Minerals Chewable) от Solaray - это поддержка маленького организма в необходимых питательных веществах.

Витамин С участвует в образовании клеток, защищающих иммунную систему, берет участие в образовании лейкоцитов, защищающих от разного рода инфекций, помогает усвоится железу и витамину Е, и является хорошим иммуномодулятором. Антиоксидантное действие витамина С усиливается каратеноидами и флавоноидами, способствует усвоению хрома и кальция. Выводит токсины и регулирует обмен веществ.

Витамины группы В очень полезны для кожи, ногтей и волос, снижают действие стрессов, нормализуют пищеварительную систему, стабилизируют сахар в крови. Также в состав препарата входит витамин А, который сохраняет и восстанавливает зрение, служит для формирования и укрепления костей.

Витамин Д необходим для правильного формирования костей, улучшает всасывание кальция и фосфора из пищи. Витамин Д необходим для профилактики раннего рахита, предотвращает развитие кариеса у детей, способствует быстрому росту здорового организма.

Цинк нужен для бесперебойной работы иммунной системы, он препятствует инфекционным заболеваниям и борется с опухолями. Известно, что цинк важен в синтезе белков организма и при копировании генетического материала, когда клетки делятся и растут, принимает участие в образовании инсулина, гипофиза и кровяных телец.

Витамин Е необходим для структурной и функциональной поддержки скелетной, сердечной и гладкой мускулатуры. Витамин Е также помогает в формировании красных кровяных клеток и помогает поддерживать запасы витаминов А и К, железа и селена.

Йод является основой тиреоидных гормонов: тироксина и трииодтиронина, отвечающих за развитие и рост организма, за эффективность обменных процессов, и за выработку тепла. Недостаток йода это основная причина заболевания щитовидной железы: кретинизм, эндемический зоб с гипотиреозом, снижение фертильности, врождённые пороки развития и заторможенность у детей, а также снижение интеллекта у взрослых.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 жев. таблетки):

Витамин A - 2750 мкг

Витамин С - 150 мг

Витамин D (в виде холекальциферола) (D3) - 10 мг

Витамин E - 20 мг

Тиамин (B1) - 5 мг

Рибофлавин (витамин B2) - 5 мг

Ниацин - 16 мг

Витамин В6 - 6,5 мг

Фолиевая кислота - 240 мкг

Витамин B12 - 10 мкг

Биотин - 100 мкг

Пантотеновая кислота - 16 мг

Кальций - 30 мг

Железо - 12 мг

Йод - 100 мкг

Магний - 15 мг

Цинк - 2 мг

Марганец - 2 мг    

Калий - 4 мг
    
Инозитол - 2 мг

Концентрат биофлавоноидов (из цитрусовых) - 15 мг

ПАБК (пара-аминобензойная кислота) - 50 мкг

Холин -    2 мг

Другие ингридиенты: сорбитол, фруктоза, натуральный вишневый ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами, стеарат магния, натуральная пищевая окраска, стеариновая кислота, мальтодекстрин, кремнезем и целлюлоза.

Рекомендации по применению: принимать по 2 жевательных таблетки в день.

Внимание: посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку. При случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.

Меры предосторожности: нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несет. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте и в месте, недоступном для детей.

Купить витамины и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Kids Vitamins & Minerals Chewable 120 жев.табл. (Solaray)

Напишите свой отзыв о товаре

Kids Vitamins & Minerals Chewable 120 жев.табл. (Solaray)

Kids Vitamins & Minerals Chewable 120 жев.табл. (Solaray)

Мультивитамины для детей со вкусом вишни 

- Правильное формирование костей

- Нормализуют пищеварительную систему

- Защищают иммунную систему

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре