L-Tryptophan with TryptoPure 500 мг 90 капс (Doctor's Best)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 90

Подробнее

2 674 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Tryptophan with TryptoPure компании Doctor's Best - аминокислота, которая является незаменимой для человека и должна поступать с пищей в организм в достаточном количестве.

Она используется клетками для синтеза никотиновой кислоты (РР), серотонина, белков антител иммунной системы. L–триптофан нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта, имеет антидепрессивное, антиоксидантное действие.

L-триптофан контролирует работу эндокринной системы. Аминокислота в организме человека превращается в серотонин, производимый в головном мозге. L–триптофан способствует хорошему засыпанию, сну, поддержанию умственного и эмоциональное состояния в норме. Также способствует хорошей релаксации, общему хорошему тонусу и сохранению работоспособности.

L-Триптофан снижает вес, нормализует аппетит (снижает тягу к пище, особенно углеводной), ускоряет появление сытости, улучшает настроение, уменьшает чувство тревоги, снимает депрессивное состояние. 

К симптомам и признакам недостаточности триптофана относятся апатия, потеря пигментации волос, отеки, летаргия, повреждения печени, потеря мышечной массы, жира, повреждения кожи, слабость и замедленный рост у детей.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

L-триптофан (из TryptoPure®) - 500 мг

Другие ингредиенты: модифицированная целлюлоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле в день, или согласно рекомендациям врача. Для оптимального усвоения принимайте отдельно от белком пищи и пищевых добавок с протеинами и аминокислотами.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 летПеред применением пищевых добавок во время приема каких-либо лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом в интернет-магазине PitTop.ru.

Не является лекарственным средством.

Купить L-Tryptophan with TryptoPure 500 мг 90 капс (Doctor's Best)

Напишите свой отзыв о товаре

L-Tryptophan with TryptoPure 500 мг 90 капс (Doctor's Best)

L-Tryptophan with TryptoPure 500 мг 90 капс (Doctor's Best)

L-триптофан

- Улучшает настроение и сон

- Поддерживает умственное и эмоциональное состояние в норме

- Нормализует работу ЦНС, пищеварительного тракта

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре