L-Carnitine 3200 мг 20 амп по 25 мл (Optimum System)

L-Карнитин

- Способствует росту мышечной массы, сжиганию жира

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Положительно влияет на сердце и сосуды, снижает уровень холестерина

Количество порций: 20

Подробнее

1 790 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Carnitine компании Optimum System это жидкий Л-Карнитин премиум качества и в удобной упаковке. Это натуральное вещество, которое способствует преобразованию энергии из свободных жирных кислот, снижает усталость, улучшает обмен веществ, снижает избыточную массу тела, а также повышает иммунитет, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение. Жиросжигатель L-Carnitine проявляется в сочетании с интенсивными спортивными тренировками - занятиями аэробикой и фитнесом.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 ампула - 25 мл.):

Энергетическая ценность - 1,3 ккал

Жиры - 0,1 гр 

Углеводы - 0,1 гр 

Белки - 0,1 гр 

Соль - 0 гр 

L-Карнитин – 3200 мг

Ингредиенты: подготовленная питьевая вода, L-карнитин, регулятор кислотности - лимонная кислота Е330, ароматизатор - "Ананас", подсластители: "Аспасвит К" (е952, Е954, Е950), сукралоза Е955, загуститель - конжаковая камедь Е425, пищевая добавка - нейтральная эмульсия, консерванты: сорбат калия Е202, бензоат натрия Е211.

Рекомендации по применению: для ускорения обменных процессов и повышения жиросжигания рекомендуется одну ампулу 3200 мг в сутки. Для удобства и повышения эффективности добавка Optimum System принимается на голодный желудок в утреннее время или за 20-30 минут до физических нагрузок. При возникновении дискомфорта и проблем с пищеварением утреннюю порцию следует принимать после завтрака, запивая большим количеством жидкости.

L-Карнитин можно использовать с любыми добавками и в разных тренировочных циклах. Он хорошо работает вместе с протеиновыми смесями, креатином, предтренировочными комплексами. Эффективно применяется не только в период похудения, но и во время набора мышечной массы, для уменьшения прироста жировой прослойки при профиците калорийности. Также левокарнитин отлично сочетается с коэнзимом Q10, обеспечивая синергетическое действие.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не неcет.

Купить L-Карнитин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru. 
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine 3200 мг 20 амп по 25 мл (Optimum System)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine 3200 мг 20 амп по 25 мл (Optimum System)

L-Carnitine 3200 мг 20 амп по 25 мл (Optimum System)

L-Карнитин

- Способствует росту мышечной массы, сжиганию жира

Увеличивает выносливость и работоспособность

- Положительно влияет на сердце и сосуды, снижает уровень холестерина

Количество порций: 20

Напишите свой отзыв о товаре