Крем для рук и тела Hand & Body 100 гр (Deoproce)

Крем для рук и тела

Увлажняет и питает кожу

- Обладает регенеративным и заживляющим действием

- Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость

- Обладает противовоспалительным действием

Подробнее

320 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Универсальный крем Hand & Body от компании Deoproce можно приобрести в двух вариантах.

Swallow's Nest содержит в своем составе экстракты гнезд ласточек. Интенсивное средство подходит для увлажнения кожи и ее восстановления.

В состав входит ласточкино гнездо экстракт, коллаген морской. Оказывает заживляющее, восстанавливающее и питательное действие на кожу. Он помогает не только повышать упругость дермы, но и делает ее мягкой и плотной.

Крем создает хорошую защиту на поверхности кожи, которая поможет увлажнить дерму и устранить воспаления.

Крем Horse Oil – содержит лошадиный жир.

Этот крем относится к питательным средствам. Он позволяет также смягчить и увлажнить дерму, обладает оздоравливающим эффектом.
Крем используют для грубой и сухой кожи, которая имеет шелушения, и утратила свою упругость, стала менее эластичной.

Лошадиный жир, который входит в средство, отлично подходит для эпидермиса, так как аналогичен ей по составу. Полезный крем питает и защищает эпидермис, не дает коже пересохнуть. Также он может снять шелушения и даже восстановить имеющиеся повреждения на поверхности.

Средство помогает коже защищаться от ветра и холода, иссушающего солнца, блокирует свободные радикалы. Защищает эпидермис, не дает коже обмораживаться и сохраняет его от обветривания.

Рекомендации по применению: нанести крем на кожу, растереть массажными движениями до полного впитывания. Особенно рекомендуется применение крема после душа, во избежании потери влаги в коже.

Ингредиенты: 

Swallow's Nest: WATER, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 1,2-HEXANEDIOL, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, ISOPROPYL MYRISTATE GLYCERYL STEARATE SE, STEARIC ACID, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SWIFTLET NEST EXTRACT (0.5 ppm), GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, DIMETHICONOL, POLYSORBATE 60, CARB0- MER, TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL.

Horse Oil: WATER, GLYCERIN, MINERAL OIL, CETEARYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, POLYSORBATE 60, DIMETHICONE, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, HORSE FAT (1000 PPM), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SODIUM HYALURONATE, PERFUME, DISODIUM EDTA, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL

Купить крем для рук и тела Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт PitTop.ru предлагает купить корейскую косметику наложенным платежом по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Крем для рук и тела Hand & Body 100 гр (Deoproce)

Напишите свой отзыв о товаре

Крем для рук и тела Hand & Body 100 гр (Deoproce)

Крем для рук и тела Hand & Body 100 гр (Deoproce)

Крем для рук и тела

Увлажняет и питает кожу

- Обладает регенеративным и заживляющим действием

- Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость

- Обладает противовоспалительным действием

Напишите свой отзыв о товаре