Marine Collagen+Vitamin C 200 гр (OstroVit)

Морской коллаген + Витамин С

- Источник гидролизованного бычьего коллагена

- Богатый витамином С

- Разные варианты вкуса

Количество порций: 20

Подробнее

1 290 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

OstroVit Коллаген + витамин С высококачественная биологически активная добавка, которая является источником гидролизованного бычьего коллагена и ценной L-аскорбиновой кислоты. Это порошкообразный препарат, выпускаемый в нескольких вкусовых вариантах, который идеально подходит для дополнения ежедневного рациона физически активных людей и заботящихся о здоровом и красивом внешнем виде.

Коллаген один из основных строительных белков организма, природный полимер и важный компонент межклеточного вещества животных организмов. Это структурный белок, который составляет около 30% всех белков человеческого организма. Он содержится, в частности, в соединительной ткани, кровеносных сосудах, мышцах, коже, волосах. С возрастом уровень коллагена в организме снижается вследствие естественных процессов старения, поэтому целесообразно снабжать организм коллагеном и извне - коллаген содержится, например, в костях и сухожилиях животных, а также доступен в виде БАД. Говяжий коллаген, входящий в состав препарата OstroVit, характеризуется очень высокой биодоступностью, то есть он легко усваивается в пищеварительной системе человека. Кроме того, коллаген бычьего происхождения не сопровождается характерным запахом, который иногда встречается в БАД на основе рыбьего коллагена.

Витамин C известная также как аскорбиновая кислота, является необходимым органическим химическим соединением, которое классифицируется как водорастворимый витамин. Это экзогенное вещество, которое организм не может синтезировать самостоятельно, поэтому необходимо поставлять его извне - в пищевых продуктах этот компонент можно найти в свежих фруктах и овощах, таких как перец, кольраби, апельсины и черная смородина, а также в БАДах.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (10 г): 

Гидролизованный говяжий коллаген - 8 707 мг

Витамин C - 500 мг

Ингредиенты: гидролизованный говяжий коллаген, L-аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, цвет: каротины; подсластители: сукралоза, ацесульфам К.

Продукт может содержать молоко (включая лактозу), сою, арахис, другие орехи, кунжут, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.

Рекомендации по применению: смешайте порцию весом 10 г (2 мерных ложки) в 200 мл воды или сока. Рекомендуется принимать 1 порцию в день. Продукт предназначен для взрослых.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку. Не употребляйте, если у вас аллергия на какой-либо ингредиент продукта. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить коллаген и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Marine Collagen+Vitamin C 200 гр (OstroVit)

  • Количество порций 20
  • Количество питательных веществ в одной порции 10 гр
  • Изолейцин 2000 мг
  • Лейцин 4000 мг
  • Валин 2000 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Marine Collagen+Vitamin C 200 гр (OstroVit)

Marine Collagen+Vitamin C 200 гр (OstroVit)

Морской коллаген + Витамин С

- Источник гидролизованного бычьего коллагена

- Богатый витамином С

- Разные варианты вкуса

Количество порций: 20

Напишите свой отзыв о товаре