GABA 90 капс (Optimum System)

GABA (Гамма-аминомасляная кислота)

- Улучшение качества сна

- Защита ЦНС от воздействия стресса

- Успокоительный эффект без вялости и сонливости

- Увеличение синтеза гормона роста

Количество порций: 90

Подробнее

650 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

GABA от Optimum System – это важнейшая добавка для усиления восстановительных способностей организма, улучшения когнитивных функций и защиты мозга от воздействия стресса. ГАМК ускоряет прогрессирование в любых видах спорта за счет более качественного восстановления, даже при регулярных тяжелых тренировках. Также ГАМК Оптимум Систем может применяться для улучшения качества сна, повышения настроения, защиты от стресса у людей, которые не занимаются спортом.

GABA или ГАМК – это аминокислота, которая оказывает огромное воздействие на работу мозга. Представляет собой медиатор с подавляющим действием. GABA улучшает сон, снижает воздействие стресса, применяется для лечения депрессии, бессонницы и других расстройств. При современном образе жизни, периодические курсы ГАМК показаны всем, кто ведет активный образ жизни, регулярно тренируется или подвержен влиянию стресса в повседневной жизни.

GABA считается одним из самых исследуемых веществ, с большой научно-доказательной базой. В спорте ГАМК относится к обязательным добавкам для всех атлетов, которые тренируются регулярно. Прогресс атлетов в большей степени зависит именно от восстановления и GABA Optimum System оказывает непосредственное влияние на восстановительные способности организма. Также существуют исследования, которые показывают, что ГАМК приводит к большей потере лишней жировой прослойки и усиливает рост чистой мышечной массы при силовых нагрузках. Подобные эффекты связаны со снижением стрессового воздействия и активности «разрушающих» гормонов, а также усилением синтеза гормона роста.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 табл):

Гамма-аминомасляная кислота – 500 мг.

Другие ингредиенты: добавка включает чистую ГМАК из экстракта чая Габа в желатиновой капсуле. Не содержит примесей и прочих компонентов.

Рекомендации по применению: приём ГАМК стоит разделять на две категории: профилактический и для усиления спортивных результатов.

Профилактический приём подразумевает защиту от стресса, улучшение настроения и качества сна. В таком случае GABA принимается курсами по 1 месяцу, с перерывом в 2 недели между ними. Средняя дозировка составляет 500-1000 мг, порция принимается 1 раз в сутки перед сном. Запивать капсулу необходимо простой водой комнатной температуры, другие жидкости не рекомендуются.

Для усиления спортивной результативности и акцента на повышение синтеза гормона роста применяются более высокие дозировки. Оптимальное количество ГАМК в сутки составляет 1.5-2 грамма. Суточную норму делят на два приёма: после тренировки и перед сном. Такой приём максимально эффективен для мощного усиления синтеза ГР. При употреблении дозировок до 2 грамм могут возникать ощущения лёгкого покалывания в конечностях. Это естественное явление, которое выступает индикатором повышения уровня гормона роста.

Приём ГАМК свыше 2-3 грамм не имеет смысла, так как не повышает эффективность добавки, но повышает риски возникновения побочных явлений.

Меры предосторожности: продукт не является лекарственным средством. Не рекомендовано использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить GABA 90 капс (Optimum System)

Напишите свой отзыв о товаре

GABA 90 капс (Optimum System)

GABA 90 капс (Optimum System)

GABA (Гамма-аминомасляная кислота)

- Улучшение качества сна

- Защита ЦНС от воздействия стресса

- Успокоительный эффект без вялости и сонливости

- Увеличение синтеза гормона роста

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре