Quercetin with Bromelain 120 капс (NOW)

Кверцетин с бромелаином

- Способствует укреплению иммунитета

- Используется при болезни сердечно-сосудистой системы

- Восстанавливает соединительную и хрящевую ткани, в том числе в суставах

Количество порций: 60

Подробнее

3 510 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Quercetin with Bromelain компании NOW - это универсальный биофлавоноид и один из мощнейших антиоксидантов. Кроме того, препарат обладает антигистаминными свойствами, предотвращает развитие воспалительных процессов в организме. В составе содержатся исключительно натуральные компоненты, которые способствуют укреплению иммунитета. Благодаря своим особенностям препарат обладает широким спектром применения.

Основными компонентами добавки являются кверцетин, бромелаин. Кверцетин представляет собой флавонол, который является подкатегорией флавоноидов. Он обладает антиоксидантными, антиканцерогенными (антираковыми) и антиатерогенными свойствами (против образования атеросклероза). Кверцетин используется для лечения сердечных заболеваний, включая атеросклероз, высокий уровень холестерина и нарушения кровообращения.

Он также используется при диабете, воспалении, шизофрении, астме, хронической усталости, профилактике рака и лечении инфекций предстательной железы и для повышения спортивной производительности и выносливости.

Бромелаин – это протеолитический фермент, полученный из ананаса. Он способствует лучшему усвоению кверцетина, к тому же приумножает его положительные свойства. Если принимать бромелайн утром натощак, он способен оказать мощное воздействие: снижает отёчность и приостанавливает воспалительные процессы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

Кверцетин - 800 мг

Бромелаин (2400 GDU/г) - 165 мг

Другие ингредиенты: рисовая мука, целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.

Не содержит цитрусовых. При производстве не используются следующие ингредиенты: дрожжи, пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Произведено согласно стандартам GMP на предприятии, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 2 капсулы за 20 минут до еды 2–3 раза в день. Людям с чувствительным пищеварением рекомендуется принимать капсулы во время еды.

Внимание: продукт предназначен только для взрослых. Не подходит лицам, имеющим аллергию на ананас. Перед началом приема во время беременности, лактации, применения лекарств (особенно, циклоспорина, лекарств, нормализующих давление, варфарина) или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не используйте, если кажется, что продукт был поврежден или пломба сломана. Продукт может естественным образом менять цвет. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Купить кверцетин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Quercetin with Bromelain 120 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Quercetin with Bromelain 120 капс (NOW)

Quercetin with Bromelain 120 капс (NOW)

Кверцетин с бромелаином

- Способствует укреплению иммунитета

- Используется при болезни сердечно-сосудистой системы

- Восстанавливает соединительную и хрящевую ткани, в том числе в суставах

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре