Folic Acid 800 мкг 250 табл (NOW)

Фолиевая кислота с витамином В12

- Играет важную роль в синтезе ДНК и РНК

- Поддерживает в норме уровень гомоцистеина

- Помогает при ментальных расстройствах

Количество порций: 250

Подробнее

1 080 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Folic Acid – фолиевая кислота рекомендуется женщинам в период перед плодоношением, во время плодоношения, в период кормления грудью; это один из важных витаминов группы В. Фолиевая кислота играет важную роль в синтезе ДНК и РНК, производстве красных кровяных телец, сердечно-сосудистом здоровье, умственной деятельности и здоровье нервной системы. Прием адекватного количества фолиевой кислоты помогает поддерживать в норме уровень гомоцистеина. Минимальная рекомендуемая дозировка фолиевой кислоты для женщин составляет 400 мг.

Vitamin B12 – необходим для размножения клеток и особенно важен для формирования эритроцитов. Он сохраняет защитную оболочку нервов (миелин), участвует в переводе пищи в энергию и играет существенную роль в образовании ДНК и РНК-генетического материала клеток.

Может помогать в предупреждении целого ряда неврологических нарушений, а также онемения и покалывания, часто сопровождающих диабет. Он может также играть определенную роль в лечении депрессии.

Витамин B12 (кобаламин) принадлежит к семейству В-витаминов и помогает при ментальных расстройствах, усталости, расслабленности, пернициозной анемии, бессоннице, депрессии, стрессе, бурсите и рассеянном склерозе.

Количество питательных веществ в одной порции (1 табл.): 

Фолат - 1333 мкг DFE

(фолиевая кислота - 800 мкг)

Витамин В12 (как цианокобаламин) - 25 мкг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного источника) и стеарат магния (растительный источник).

Рекомендации по применению: в качестве диетической добавки, принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас.

Не является лекарственным средством.

Купить Folic Acid 800 мкг 250 табл (NOW)

  • Количество порций 250
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 табл
  • Витамин В9 (Фолиевая кислота, фолат) 800 мкг
  • Витамин В12 25 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Folic Acid 800 мкг 250 табл (NOW)

Folic Acid 800 мкг 250 табл (NOW)

Фолиевая кислота с витамином В12

- Играет важную роль в синтезе ДНК и РНК

- Поддерживает в норме уровень гомоцистеина

- Помогает при ментальных расстройствах

Количество порций: 250

Напишите свой отзыв о товаре