Vitamin D3 & K2 59 мл (NOW)

Витамин D3 и К2 в виде спрея

Для укрепления костей и зубов

Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы

Способствует укреплению иммунитета

Количество порций: 79

Подробнее

1 703 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Липосомальный спрей Vitamin D-3 & K-2 компании NOW сочетает в себе два витамина – D3 и K2, которые известны тем, что укрепляют кости и зубы, а также улучшают работу сердечно-сосудистой системы. 

Обычно витамин D3 вырабатывается в организме под действием солнечных лучей, а его дефицит негативно сказывается на здоровье и самочувствии людей. Самая главная функция витамина D3 заключается в том, что он отвечает за минеральный обмен в костной ткани. При его помощи происходит усвоение организмом фосфора и кальция, важных элементов для построения костей. При нормальном поступлении витамина D3 обеспечивается высокая прочность костей. Прием витамина D3 способствует улучшению состояния кожи, может использоваться в борьбе против кожных заболеваний. 

Играет важнейшую роль в формировании опорно-двигательной и нервной систем, в осуществлении процессов роста и развития у маленьких детей. Участвует в работе иммунной системы. Витамин D3 улучшает свертываемость крови. Способствует улучшению обмена веществ в целом. Витамин D3 необходим взрослым и пожилым людям для профилактики остеопороза и остеохондроза, и младенцам - для профилактики рахита. Он так же является профилактическим средством от онкологических заболеваний.

Витамин К относится к группе липофильных (жирорастворимых) и гидрофобных витаминов, необходимых для синтеза белков, обеспечивающих достаточный уровень коагуляции. Играет значительную роль в обмене веществ в костях и в соединительной ткани, а также в здоровой работе почек. Во всех этих случаях витамин участвует в усвоении кальция и в обеспечении взаимодействия кальция и витамина D. В других тканях, например, в лёгких и в сердце, тоже были обнаружены белковые структуры, которые могут быть синтезированы только с участием витамина К. Витамин K-2 помогает предотвратить остеопороз и сердечно-сосудистые заболевания.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 спрей ~ 0,75 мл.): 

Витамин D3 (в виде холекальциферола) (из ланолина) - 25 мкг (1000 МЕ)

Витамин K2 (в виде менахинона-4) (MK-4) - 45 мкг

Другие ингредиенты: деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, масло (триглицериды средней цепи) (из кокосового / пальмоядрового масла), натуральные фруктовые ароматизаторы, фосфолипиды (соя), экстракт розмарина (розмарин лекарственный) (лист), сорбат калия (в качестве консерванта) и лимонная кислота.

Не производится с компонентами пшеницы, глютена, молока, яиц, рыб или моллюсков. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: тщательно взболтать перед использованием. Нанесите под язык однократно 1, подержите во рту 20 секунд и проглотите. Употребляйте 1 - 2 раза в день. Лучше всего принимать с жиросодержащей едой.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Перед применением во время беременности, лактации, приема антикоагулянтов (таких как варфарин, кумадин и гепарин) или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Содержит ксилит, не кормить домашних животных.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить витамин D-3, К-2 и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Vitamin D3 & K2 59 мл (NOW)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Vitamin D3 & K2 59 мл (NOW)

Vitamin D3 & K2 59 мл (NOW)

Витамин D3 и К2 в виде спрея

Для укрепления костей и зубов

Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы

Способствует укреплению иммунитета

Количество порций: 79

Напишите свой отзыв о товаре