Vitamin D3 & K-2 120 капс (NOW)

Витамин D3 и К2

Поддерживает здоровье костной ткани

Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы

Способствует укреплению иммунитета

Количество порций: 120

Подробнее

3 150 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Vitamin D-3 & K-2 от компании NOW сочетает в себе два питательных вещества широко изученных в области укрепления костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.

Обычно витамин D3 вырабатывается в организме под действием солнечных лучей, а его дефицит негативно сказывается на здоровье и самочувствии людей. Самая главная функция витамина D3 заключается в том, что он отвечает за минеральный обмен в костной ткани. При его помощи происходит усвоение организмом фосфора и кальция, важных элементов для построения костей. При нормальном поступлении витамина D3 обеспечивается высокая прочность костей. Прием витамина D3 способствует улучшению состояния кожи, может использоваться в борьбе против кожных заболеваний. 

Играет важнейшую роль в формировании опорно-двигательной и нервной систем, в осуществлении процессов роста и развития у маленьких детей. Участвует в работе иммунной системы. Витамин D3 улучшает свертываемость крови. Способствует улучшению обмена веществ в целом. Витамин D3 необходим взрослым и пожилым людям для профилактики остеопороза и остеохондроза, и младенцам - для профилактики рахита. Он так же является профилактическим средством от онкологических заболеваний.

Витамин К относится к группе липофильных (жирорастворимых) и гидрофобных витаминов, необходимых для синтеза белков, обеспечивающих достаточный уровень коагуляции. Играет значительную роль в обмене веществ в костях и в соединительной ткани, а также в здоровой работе почек. Во всех этих случаях витамин участвует в усвоении кальция и в обеспечении взаимодействия кальция и витамина D. В других тканях, например, в лёгких и в сердце, тоже были обнаружены белковые структуры, которые могут быть синтезированы только с участием витамина К. Витамин K-2 помогает предотвратить остеопороз и сердечно-сосудистые заболевания.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Витамин C (из аскорбил пальмитата) - 3 мг

Витамин D3 (в виде холекальциферола) (из ланолина) - 25 мкг (1000 МЕ)

Витамин K2 (в виде менахинона-4) (MK-4) - 45 мкг

Другие ингредиенты: рисовая мука, целлюлоза (капсула), и диоксид кремния.

При производстве не используются: пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба и ракообразные. Произведено согласно стандартам GMP на предприятии, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Перед применением во время беременности, лактации, приема антикоагулянтов (таких как варфарин, кумадин и гепарин) или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить витамин D-3, К-2 и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Vitamin D3 & K-2 120 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Vitamin D3 & K-2 120 капс (NOW)

Vitamin D3 & K-2 120 капс (NOW)

Витамин D3 и К2

Поддерживает здоровье костной ткани

Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы

Способствует укреплению иммунитета

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре