Children's Liquid Gold C Vitamin C 118 мл (California Gold Nutrition)

Витамин С

- В жидкой форме с натуральным апельсиновым вкусом

- Профилактика простудных заболеваний

- Способствует укреплению иммунной системы

Количество порций: 24

Подробнее

1 880 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Children's Liquid Gold C Vitamin C компании California Gold Nutrition - это витамин С в жидкой форме, с натуральным апельсиновым вкусом, удобен для применения детям. Это средство не просто повысит защитные функции, но и нормализует работу организма в целом. Жидкий витамин C может использоваться в качестве профилактики и лечения инфекционных заболеваний. 

Препарат поддерживает детскую активность, заряд энергии и помогает защищать детский организм от вирусов. Он укрепляет организм и иммунитет, служит профилактикой от простудных заболеваний, повышает показатели энергии, придает сил. Основанный на натуральных компонентах, комплекс не содержит сахара и консервантов и является абсолютно безопасным для детей. 

Витамин С является водорастворимым витамином, который проявляет антиоксидантные свойства, повышает устойчивость организма к инфекциям, помогает бороться со свободными радикалами, разрушающими клетки, он также способствует образованию коллагена (соединительной ткани), что важно для здоровья ногтей, кожи, волос, и суставы. Повышает устойчивость организма к инфекциям, укрепляет стенки сосудов, снижая риск развития кровоточивости десен и появления синяков. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 чайная ложка - 5 мл.):

Калории - 5

Всего углеводов - 1 гр

Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) - 250 мг

Другие ингредиенты: очищенная вода, фруктоза без ГМО, растительный глицерин без ГМО, натуральный ароматизатор «Апельсин», бикарбонат калия, сорбат калия, цитрат натрия и ксантановая камедь.

При производстве данного продукта не используются: молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: младенцы от 6 месяцев до 1 года: давать по 1/4 чайной ложки в день. Дети от 1 до 4 лет: давать по 1/2 чайной ложки в день. Дети от 5 до 12 лет: давать по 1 чайной ложке в день. 

Хорошо встряхните перед использованием. Лучше всего смешивать с любимым напитком вашего ребенка или с чистой водой.

Внимание: перед началом применения следует проконсультироваться с педиатром, особенно если вашему ребенку вскоре будет проводиться хирургическая операция.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить витамин С и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Children's Liquid Gold C Vitamin C 118 мл (California Gold Nutrition)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Children's Liquid Gold C Vitamin C 118 мл (California Gold Nutrition)

Children's Liquid Gold C Vitamin C 118 мл (California Gold Nutrition)

Витамин С

- В жидкой форме с натуральным апельсиновым вкусом

- Профилактика простудных заболеваний

- Способствует укреплению иммунной системы

Количество порций: 24

Напишите свой отзыв о товаре