Lipo-6 Carnitine 120 капс (Nutrex)

L-Carnitine в капсулах

- Эффективное снижение веса

- Преобразовывает жир в энергию

- Улучшение показателей выносливости

Количество порций: 60

Подробнее

1 990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Lipo-6 Carnitine от компании Nutrex представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает производство клеточной энергии, помогая в транспортировке жира в митохондрии, где он окисляется и преобразуется в ATP (химическая энергия для клетки).

Клинические исследования показали, что Lipo-6 Carnitine способствует повышению атлетической выносливости и работоспособности.

Благодаря сжиганию большего количества жира для выработки энергии, организм снижает расход мышечного гликогена. Этот процесс в сочетании с уменьшением накопления молочной кислоты в мышцах позволяет повысить работоспособность организма до наступления усталости мышц.

Проводимые научные исследования, подтвердили положительное действие L-карнитина на сердечно-сосудистую систему, которое выражается в повышении уровня энергии, передаваемой сердцу, и общем улучшении работы сердечно-сосудистой системы.

L- карнитин способствует окислению жирных кислот и углеводов для выработки энергии, а также синтезу жирных кислот, холестерина, стероидных гормонов и аминокислот. Кроме этого, L-Carnitine обладает положительным действием на нервную систему, снимает стресс.

L-карнитин не является стимулятором и легко сочетается с любыми продуктами. Для лучшего результата Nutrex использует в Lipo-6 Carnitine быстроусваивающиеся капсулы с жидким содержанием.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс): 

L-карнитин тартрат (1000 мг. чистого L-карнитина) - 1310 мг

Другие ингридиенты: глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода.

Рекомендации по применению: в тренировочный день принимайте одну порцию (2 капсулы) за 30 минут до тренировки, запивая стаканом воды или любым напитком на ваш выбор. В дни отдыха принимайте одну порцию (2 капсулы) в любое время между приемами пищи.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить Lipo-6 Carnitine 120 капс (Nutrex)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Карнитин тратат 1310 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Lipo-6 Carnitine 120 капс (Nutrex)

Lipo-6 Carnitine 120 капс (Nutrex)

L-Carnitine в капсулах

- Эффективное снижение веса

- Преобразовывает жир в энергию

- Улучшение показателей выносливости

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре