Taurine capsules 90 капс (Be First)

Таурин

Является мощным антиоксидантом

Защищает мышцы от разрушения

Ускоряет восстановление

Уменьшает посттренировочные боли

Количество порций: 90

Подробнее

650 руб.

Описание товара

В добавки спортивного питания таурин включают для поддержания и ускорения восстановления мышц. Хорошо известно, что таурин защищает мышечные клетки от разрушения. При снижении количества таурина в мышцах, их способность к регенерации заметно падает. Причем это характерно не только для мышечной ткани, но и для иммунных клеток, крови, печени, сетчатки глаза, нервной системы и т.п. Именно поэтому таурин часто применяют при заболеваниях и состояниях сопровождающихся высоким уровнем окислительного стресса, или в тех случаях, когда естественная концентрация таурина в тканях снижается (например, при серьезных травмах, при хирургических операциях и т.п.).

Таурин нормализует состояние клеточных мембран, увеличивает восприимчивость клеток к инсулину, улучшает их питание, связывает ионы металлов, входящие в состав прооксидантов, и таким образом защищает ткани от окислительного стресса.

Это действие таурина хорошо изучено и широко применяется в медицинской практике для защиты сердца, печени, глазных тканей и нервной системы.

Таурин вырабатывается в организме человека из цистеина, и поступает с пищей животного происхождения. В то же время у людей с ограничением в потреблении животной пищи (вегетарианцы, люди, придерживающиеся религиозных постов, специфических диет), а также у спортсменов, принимающих бета-аланин (из-за его конкуренции с таурином) естественное количество таурина в организме может быть снижено, особенно при интенсивных тренировках. Поэтому прием таурина позволяет поддержать его естественные запасы и добиться следующих результатов:

- Защитить мышцы от повреждения в результате тренировочных нагрузок и повысить их регенерацию.
- Защитить сердце, печень, иммунную систему, ткани глаза и мозга от окислительного стресса.
- Предотвратить падение уровня тестостерона из-за окисления, вызванного стрессами, плохим питанием и действием различных токсинов.
- Снизить инсулинорезистентность и улучшить действие инсулина и поглощение глюкозы, что обуславливает нормальное функционирование тканей и их рост.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Таурин - 790 мг

Ингредиенты: таурин, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула), диоксид титана (капсула).

Рекомендации по применению: принимайте 1 порцию в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на нашем сайте. 
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Taurine capsules 90 капс (Be First)

  • Количество порций 90
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Таурин 790 мг

Отзывы

Рейтинг 
Евгений
2019-10-02

Ну во-первых это классный антиоксидант, также он защищает сердце и печень. И в зале спасает от болей в мышцах и помогает восстановиться быстрее. За почти 500 рублей, отличная добавка.

Рейтинг 
Андрей
2019-05-30

В таурине от Be First я нашел спасение от головных болей после тренировок. К тому же после больших нагрузок, мой организм все медленнее восстанавливался. Головная боль прошла, боли в мышцах, после тренировок, практически нет. У меня стабилизировалось давление,иногда скакало. Я много времени по работе провожу перед монитором, болели глаза и портилось зрение, здесь тоже Таурин мне помог. Допью курс и посмотрю на сколько хватит действия добавки.

Напишите свой отзыв о товаре

Taurine capsules 90 капс (Be First)

Taurine capsules 90 капс (Be First)

Таурин

Является мощным антиоксидантом

Защищает мышцы от разрушения

Ускоряет восстановление

Уменьшает посттренировочные боли

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре