Taurine 90 капс (Scitec Nutrition)

Аминокислота таурин

- Поддержка нервной системы

- Улучшает обменные процессы в организме

- Уменьшает судорожную активность

Количество порций: 30

Подробнее

840 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Практически все ткани организма - сердце, головной мозг, кровяные клетки, печень, скелетные мышцы, сетчатка глаза - содержат большие концентрации таурина.

Организм может синтезировать таурин из метионина и цистеина только в присутствии активирован­ной формы витамина В6, или пиридоксина. Следовательно, недостаток этого витамина может затормозить синтез таурина. 

Таурин является регулировщиком ионных потоков, мембраностабилизатором, предупреждает преждевременную гибель клеток и улучшает обменные процессы в организме. Также таурин действует как кардиотропное средство и способствует скорости протекания энергетических процессов.

Таурин влияет на функцию электролитов в мышце и защищиет от мышечных судорог, т.к. есть предположение, что судороги могут возникать при потере калия и натрия в процессе тренировки. Таурин помогает предотвратить эти потери.

Таурин помогает при снижении уровня глюкозы в крови, что немаловажно для больных сахарным диабетом.

Есть сведения, что таурин стимулирует выработку соматотропного гормона (гормона роста) и является мощнейшим антиоксидантом, отчасти предотвращая травмы связочно-суставного аппарата.

При проблемах с желчными протоками принимать таурин рекомендуется в небольших дозах, т.к. он обладает желчегонным эффектом.

Разовый прием таурина в слишком высокой дозе может вызвать чувство утомления и нехватки энергии. Малые дозы таурина (менее 1 гр) оказывают обратный эффект - подъем энергии. 

Количество питательных веществ в порции продукта (3 капс.):

Таурин - 3000 мг

Другие ингредиенты: таурин, бычий желатин, антислеживатель (стеарат магния), цвета (диоксид титана, оксид железа черный, блестящий черный).

Рекомендации по применению: в тренировочные дни принимайте по 1 капсуле до и после тренировки на пустой желудок, а также между двумя приемами пищи. В нетренировочные дни принимайте по 1 капсуле 3 раза в день между приемами пищи.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 


Не является лекарственным средством.

Купить Taurine 90 капс (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 капс
  • Таурин 3000 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Taurine 90 капс (Scitec Nutrition)

Taurine 90 капс (Scitec Nutrition)

Аминокислота таурин

- Поддержка нервной системы

- Улучшает обменные процессы в организме

- Уменьшает судорожную активность

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре