No-Flush Niacin 500 мг 100 капс (Solgar)

Никотиновая кислота

- Поддерживает здоровье нервной системы

- Поддерживает энергетический обмен

- Без пшеницы и молочных продуктов

Количество порций: 100

Подробнее

2 720 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Компания Solgar находится на рынке с 1947 года и использует специально разработанную систему поддержания и контроля качества, поэтому выпускаемая продукция так высоко ценится покупателями.

В производстве используется многократно очищенная вода, оболочка капсул сделана на водной основе из природных материалов, стерильность сопровождает каждую стадию изготовления.

Фирма Solgar занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса. В производстве практически отсутствуют ненатуральные компоненты и гарантировано постоянное высокое качество.

Никотин или витамин B3, является водорастворимым витамином и входит в состав комплекса B. Он необходим для обмена углеводов и белков в энергию. Ниацин поддерживает здоровье нервной системы. Уникальный инозитол-связанный ниацин в этой формуле учитывает бережную доставку ниацина к телу.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Ниацин (от 500 мг hexanicotinate инозитола) - 400 мг

Инозитол (от 500 мг hexanicotinate инозитола) - 100 мг

Другие ингридиенты: астительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния.

Не содержится: клейковина, пшеница, молочные продукты, соя, дрожжи, сахар, натрий, искусственный ароматизатор, подсластитель и консерванты.

Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) вегетарианской капсуле один-два раза в день, желательно, во время еды или в соответствии с указаниями лечащего врача.

Меры предосторожности: большинство людей не должны испытывать приливы жара при приеме данного продукта. Однако некоторые чувствительные люди могут испытывать временные приступы жара (ощущение жара и покраснение кожи), жжение, зуд или сыпь, вызванные приливом крови к коже. Не принимать на голодный желудок. Не принимайте больше рекомендованной дозы, если это не предписано вашим лечащим врачом. Продукт не предназначен для беременных или женщин, кормящих грудью. Если вы принимаете какие-либо медицинские препараты или имеете какое-либо заболевание, проконсультируйтесь с лечащим врачом перед началом приема. При появлении побочных эффектов прекратите прием и обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Храните при комнатной температуре. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.

Никотиновая кислота купить недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!

Интернет-магазине PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить No-Flush Niacin 500 мг 100 капс (Solgar)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин В3 (Ниацин, Никотиновая кислота) 400 мг
  • Инозитол 100 мг

Напишите свой отзыв о товаре

No-Flush Niacin 500 мг 100 капс (Solgar)

No-Flush Niacin 500 мг 100 капс (Solgar)

Никотиновая кислота

- Поддерживает здоровье нервной системы

- Поддерживает энергетический обмен

- Без пшеницы и молочных продуктов

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре