Stinging Nettle Leaf Extract 60 капс (Solgar)

Экстракт листьев крапивы двудомной

- Обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и кровоостанавливающим эффектами

- Обладает стимулирующим и тонизирующим действием

- Имеет общеукрепляющий эффект

Количество порций: 60

Подробнее

2 490 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Компания Solgar находится на рынке с 1947 года и использует специально разработанную систему поддержания и контроля качества, поэтому выпускаемая продукция так высоко ценится покупателями.

В производстве используется многократно очищенная вода, оболочка капсул сделана на водной основе из природных материалов, стерильность сопровождает каждую стадию изготовления.

Фирма Solgar занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса. В производстве практически отсутствуют ненатуральные компоненты и гарантировано постоянное высокое качество.

Капсулы с крапивой изготовлены фирмой по системе Phyt02X, целью которой является поддержание свежести ингредиентов.

Экстракт листьев крапивы не содержит сахара, соли, кукурузы, дрожжей, пшеницы, сои, глютена, молочных продуктов и продуктов животного происхождения и не содержат искусственных консервантов, ароматизаторов или красителей.

Крапива обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, общеукрепляющим, мочегонным, желчегонным, легким слабительным, обезболивающим, поливитаминным, отхаркивающим, противосудорожным эффектами. Усиливает лактацию. Благодаря высокому содержанию хлорофилла, сок крапивы обладает стимулирующим и тонизирующим действием; ускоряет обмен веществ; повышает тонус дыхательного центра, сердечно-сосудистой системы, кишечника и матки; стимулирует регенерацию пораженных тканей, слизистых оболочек. В последние годы выявлены противораковые, антистрессовые, антитоксические и стимулирующие физическую работоспособность свойства растения.

Экстракт крапивы способен повышать гемоглобин и увеличивать количество эритроцитов в крови, регулировать щелочно-кислотное равновесие. Содержит секретин, стимулирующий образование инсулина, поэтому оказывает выраженное действие на углеводный обмен.

Для мужчин крапива также очень полезна.

Phyto2x - это специальная смесь антиоксиданта, целью которой является поддержание свежести ингредиентов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капсула):

Стандартизованный экстракты крапивы (лист) (кремни 2,75 мг [1%]) - 275 мг

Порошок крапивы (лист) - 200 мг

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза, микроциклаллиновая целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния, смесь phyto2x (1-аскорбиновая кислота, природный бета-каротин).

Не содержит: клейковины, пшеницы, молочные продукты, сою, дрожжи, сахар, натрий, искусственный ароматизатор, подсластитель, консерванты.

Рекомендации по применению: взрослым в качестве растительной добавки принимать по 1 (одной) капсуле в растительной оболочке до трех раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. Как и перед началом приема любых других добавок, необходимо проконсультироваться с врачом, если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или страдаете каким-либо заболеванием. При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в сухом прохладном месте.При наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Препарат не предназначен для применения лицами в возрасте до 18 лет.

Экстракт листьев крапивы купить недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!

Интернет-магазине PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить Stinging Nettle Leaf Extract 60 капс (Solgar)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Экстракт корня Крапивы 275 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Stinging Nettle Leaf Extract 60 капс (Solgar)

Stinging Nettle Leaf Extract 60 капс (Solgar)

Экстракт листьев крапивы двудомной

- Обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и кровоостанавливающим эффектами

- Обладает стимулирующим и тонизирующим действием

- Имеет общеукрепляющий эффект

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре