Nattokinase 100 мг 60 капс (NOW)

Наттокиназа

Способствует укреплению здоровья сердца и кровообращения

- Поддерживает нормальные функции свертывания крови

Нормализует микрофлору желудка

Укрепляет костную ткань

Количество порций: 60

Подробнее

2 470 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Nattokinase компании NOW - фермент, извлеченный из натто. Натто – это японское блюдо, представляющее собой сброженные соевые бобы. 

Наттокиназа – это мощный фибринолитический фермент, который всасывается в кровь и, повышая ее текучесть, оказывает мощное системное действие на организм. Широко используется для профилактики и коррекции сердечно-сосудистых заболеваний. От циркуляции крови и ее вязкости напрямую зависит здоровье всего организма. Ведь именно кровь переносит питательные вещества и насыщает клетки кислородом. Если она слишком густая транспортировка жизненно важных веществ затрудняется. Также повышается риск образования тромбов, что может бить опасно для жизни. Наттокиназа, всасываясь в кровь, повышает ее текучесть. За счет этого улучшается общее состояние организма.

При этом Nattokinase не понижает свёртывание крови после порезов и других травм. Проведя исследование, ученые обнаружили, что препарат, в составе которого есть фермент наттокиназа, понижает артериальное давление у гипертоников, снижает риск внутрисосудистых тромбообразований и их распространение. 

Nattokinase подходит для тех, кто страдает от гипертонической болезни, диабета, повышенного холестерина, усталости мышц и болей в нижних конечностях, раковых заболеваний. Также эффективно помогает пройти реабилитацию после сердечного приступа и инсульта, заживлять раны, улучшить возрастную память и интеллект, избавиться от онемения ног и рук. 

Наттокиназа NOW получена из сои, не содержащей ГМО, и включает 2000 ФЕ (фибринолитических единиц) на 100 мг порции.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Наттокиназа (2000 ФЕ) - 100 мг

(фермент из экстракта натто) (без ГМО, из сои)

Другие ингредиенты: целлюлозный порошок, целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.

Содержит сою.

Не содержит витамина К.

При производстве не использовались: пшеница, глютен, молоко, яйца, рыба, моллюски/ракообразные или древесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день натощак.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет. Не принимайте наттокиназу, если вы принимаете препараты для разжижения крови (антикоагулянты) (например аспирин, варфарин, гепарин) или у вас есть текущие проблемы с кровотечением/коагуляцией (включая, без ограничения, активную язву, недавнюю операцию/травму, гемофилию). Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какое-либо заболевание (включая неконтролируемое высокое кровяное давление). 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несет.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Nattokinase 100 мг 60 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

Nattokinase 100 мг 60 капс (NOW)

Nattokinase 100 мг 60 капс (NOW)

Наттокиназа

Способствует укреплению здоровья сердца и кровообращения

- Поддерживает нормальные функции свертывания крови

Нормализует микрофлору желудка

Укрепляет костную ткань

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре