Protein Bar 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Протеиновые батончики

- Подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Снабжают энергией

Не содержат вредных компонентов

Количество порций: 20

Внимание! Срок годности до 16.09.2020

Подробнее

2 260 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Протеиновый батончик, с 36% содержанием протеина, от компании Power Pro - полезный, вкусный и быстрый перекус:
- смесь сывороточных белков разной степени очистки (изолят, гидролизат, концентрат) с пониженным содержанием лактозы позволяет максимально быстро подавить катаболические процессы, ускорить рост мышечной ткани и облегчить процесс усвоения;
- казеин в течение длительного периода времени: подавляет аппетит, насыщает организм необходимыми аминокислотами, замедляет катаболизм;
- гидролизат коллагена укрепляет хрящи, связки, волосы, а также улучшает состояние ногтей и кожи;

- сбалансированный комплекс углеводов восполняет запас энергии и ускоряет транспорт аминокислот в мышцы за счет поддержания необходимого уровня инсулина.

Количество питательных веществ в 1 батончике:

Вкус: карамель-жареный арахис

Энергетическая ценность - 260 ккал

Белок - 21,6 гр

Жиры - 8,4 гр

Углеводы - 25,2 гр

Ингредиенты: смесь белков (изолят сывороточного белка, концентрат молочного белка, концентрат белка молочной сыворотки, гидролизат коллагена), глазурь кондитерская (сахар-песок, заменитель масла какао, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор - ванилин), карамель (молоко сухое, обезжиренное, сироп глюкозный), арахис, фруктоолигосахариды, ароматизатор "карамель".

Вкус: с кокосовой стружкой

Энергетическая ценность - 240 ккал

Белок - 21,6 гр

Жиры - 7,2 гр

Углеводы - 22,8 гр

Ингредиенты: смесь белков (изолят сывороточного белка, концентрат молочного белка, концентрат белка молочной сыворотки, гидролизат коллагена), глазурь кондитерская (сахар-песок, заменитель масла какао, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор - ванилин), карамель (молоко сухое, обезжиренное, сироп глюкозный), арахис, фруктоолигосахариды, ароматизатор "кокос".

Рекомендации по применению: рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных тренировок. Применяется в дополнение к основному рациону как дополнительный источник белка, углеводов и жиров в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию. 

Для наращивания мышечной массы: один батончик (60 гр) в качестве самостоятельного перекуса, один батончик в качестве десерта после основного приема пищи, один батончик за 30 минут до тренировки и один батончик сразу после тренировки.
Для поддержания веса и питания мышц: один батончик в качестве самостоятельного перекуса и один батончик сразу после тренировки.
Для людей, ведущих сидячий образ жизни: один батончик в период между завтраком и обедом и один батончик в период между обедом и ужином.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Не является лекарственным средством.

Купить Protein Bar 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

  • Количество порций 20
  • Количество питательных веществ в одной порции 1батончик
  • Калории 260 ккал
  • Белок 21,6 гр
  • Углеводы 25,2 гр
  • Жиры 8,4 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Protein Bar 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Protein Bar 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Протеиновые батончики

- Подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Снабжают энергией

Не содержат вредных компонентов

Количество порций: 20

Внимание! Срок годности до 16.09.2020

Напишите свой отзыв о товаре