Coenzyme Q10 60 мг 60 капс (Be First)

Природный антиоксидант коэнзим Q10

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

Замедляет процессы старения организма

- Добавляет упругости коже

- Усиливает регенерацию тканей

Количество порций: 60

Подробнее

1 110 руб.

Описание товара

Коэнзим Q10 (или как его еще называют кофермент Q10, убихинон) является настоящим витамином молодости и долголетия. Он участвует в энергетическом обмене, определяя запасание энергии, полученной из питательных веществ, в клетках. Трудно перечислить все процессы в организме, для которых важно наличие коэнзима Q10. Ученые выяснили, что с возрастом содержание этого вещества в организме падает, поэтому его недостаток считается одним из ключевых факторов старения. Запасенной энергии начинает не хватать, поэтому замедляется синтез белка в мышцах и других тканях, расщепление жиров, регенерация тканей, ухудшается работа нервной и сердечнососудистой систем, и т.п. Как результат – растет жировая прослойка, кожа становится сухой и дряблой, мышцы слабеют, суставы хрустят, кости становятся ломкими, и появляется одышка. Поэтому начиная со среднего возраста (к 40 годам концентрация коэнзима Q10 падает на 25 %) медики рекомендуют принимать это вещество дополнительно, чтобы компенсировать его недостачу. Компания Be First предлагает Вам Coenzyme Q10 в гелевых капсулах, прием которого позволяет:

- поднять иммунитет;
- повысить энергонаполненность клеток и тканей;
- ускорить переработку жиров;
- укрепить сердце и сосуды;
- повысить способность всех тканей к регенерации;
- в т.ч. восстановить клетки печени;
- увеличить синтез белка;
- в т.ч. коллагена и эластина кожи;
- уменьшить действие свободных радикалов.

При физических нагрузках все обменные процессы активизируются и особенную важность приобретает все, что помогает организму дольше и эффективнее работать, быстрее восстанавливаться и защитить здоровье таких органов как сердце и печень.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Коэнзим Q10 - 60 мг

Ингредиенты: соевое масло, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода, пищевые красители (оксид железа, карамель)), коэнзим Q10.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Coenzyme Q10 60 мг 60 капс (Be First)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Коэнзим Q10 30 мг

Отзывы

Рейтинг 
Егор
2017-11-21

Давно уже не покупаю ничего в аптеке, потому что фармацевты все свое рекомендует, а не то, что реально помогает. Вот сейчас взял себе Coenzyme Q10 от этого производителя и мне эта добавка понравилась. Эффект стал замечать не сразу, а только после всего курса, но он однозначно есть, потому как сухость и шелушение кожи перестало беспокоить.

Напишите свой отзыв о товаре

Coenzyme Q10 60 мг 60 капс (Be First)

Coenzyme Q10 60 мг 60 капс (Be First)

Природный антиоксидант коэнзим Q10

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

Замедляет процессы старения организма

- Добавляет упругости коже

- Усиливает регенерацию тканей

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре