Fish Oil Softgels 200 капс. (Optimum Nutrition)

Комплекс незаменимых жирных кислот

- Улучшает работу головного мозга

- Способствует похудению

- Облегчает работу сердечнососудистой системы при нагрузках

Количество порций: 200

Внимание! Срок годности до 30.09.2023

Подробнее

2 459 руб.

Цена снижена!

2 790 руб.

-331 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Капсулы Optimum Fish Oil Softgels представляют собой натуральную добавку, которая содержит Омега-3 жирные кислоты. Данные кислоты считаются незаменимыми: организм не способен самостоятельно их вырабатывать, поэтому необходимо, чтобы они содержались в потребляемой пище либо поступали из дополнительных источников (например, различных натуральных добавок). Жирные кислоты нужны для поддержания здоровья человека, ведь именно благодаря им возможно обновление и воспроизводство клеток. Так, согласно многочисленным исследованиям, рыбий жир полезен для нормальной сердечной деятельности и гибкости суставов. Однако большинство людей не употребляют этот продукт в чистом виде из-за специфического вкуса. Сегодня специалистами создаются разнообразные добавки, которые содержат жирные кислоты и легко усваиваются организмом.

При разработке комплекса Optimum Fish Oil Softgels применялись инновационные технологии: оболочка капсул имеет уникальную структуру и не разрушается под воздействием кислотной желудочной среды. Таким образом, организм получает максимальное количество полезных веществ без потерь.

Употребление натуральной добавки Fish Oil благоприятно скажется на вашем самочувствии. Содержащиеся в ней вещества позволяют нормализовать кровяное давление. Кроме того, они облегчают работу сердечнососудистой системы и деактивируют гормоны стресса. Данная добавка также способствует сжиганию насыщенных жиров (то есть приводит к похудению) и выработке простагладинов, которые, благодаря своим свойствам, помогают при отеках и болевых ощущениях. Комплекс Fish Oil Softgels полезен и для деятельности головного мозга. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Калории – 10 

Жиры – 1 гр 

Рыбий жир – 1 гр

Общее кол-во жирных кислот Омега-3 (EPA и DHA) - 300 мг

Другие ингредиенты: желатин, глицерин, очищенная вода, этилцеллюлоза, альгинат натрия, триглицериды средней цепи, гидроксид аммония, олеиновая кислота, ванилин, стеариновая кислота.

Рекомендации по применению: принимайте по 1–2 капсулы в день во время еды.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить Fish Oil Softgels 200 капс. (Optimum Nutrition)

  • Количество порций 200
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Калории 10 ккал
  • Жиры 1 гр
  • Холестерин 5 мг
  • Рыбий жир 1000 мг
  • Омега-3-полиненасыщенная жирная кислота 300 мг

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Яна
2019-01-24

Хорошая добавка. Часто покупаем

Рейтинг 
Евгения Б.
2019-01-14

Прекрасные капсулы проверенного бренда. Цена как мне сначала показалось завышена. Но потом, как то мне объяснили, что жир жиру рознь!) Рыбий жир добывается, из печени или из мяса рыбы. И он отличается по качеству, полезности и содержанию вредных веществ, которые допустим остаются в печени, в связи с ее физиологической функцией, такой жир надо долго фильтровать. В общем это можно долго расписывать, как мне продавец, но всех умных слов я уже не вспомню))) суть такая, что хорошее масло, которое добыли из того места и отфильтровали не может стоить 100р. Развод ли это продавца, или его профессионализм, каждый решает сам. Для себя я отметила, что капсулы работают, вижу это по коже в первую очередь. Бренд проверенный. Когда есть возможность не экономить я покупаю именно их. Может это самовнушение, но себе любимой желаю лучшего)))

Напишите свой отзыв о товаре

Fish Oil Softgels 200 капс. (Optimum Nutrition)

Fish Oil Softgels 200 капс. (Optimum Nutrition)

Комплекс незаменимых жирных кислот

- Улучшает работу головного мозга

- Способствует похудению

- Облегчает работу сердечнососудистой системы при нагрузках

Количество порций: 200

Внимание! Срок годности до 30.09.2023

Напишите свой отзыв о товаре