Power Starter 500 мл (Weider)

Энергетический напиток

- Стимулирует работу головного мозга

- Активирует энергетический обмен

- Повышение работоспособности

Количество порций: 1

Подробнее

145 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Энергетические напитки Power Starter Drink содержат в себе безвредный для желудочно-кишечного тракта кофеин, действие которого направлено на обеспечение организма необходимым количеством энергии.

Каждая порции заключает в себе по 160 мг качественного кофеина. Специалисты компании Weider создали данные энергетические напитки для спортсменов, которые способствуют улучшению реакции, повышению умственной концентрации и работоспособности.

Кофеин (активный компонент гуараны) бодрит организм, стимулирует работу нервной системы, головного мозга.

Его действие направлено на улучшение работы дыхательной системы, при этом дыхание становится чаще и глубже.

Кофеин способствует повышению работоспособности, благодаря чему бодибилдер может тренироваться с высокой интенсивностью на протяжении долгого промежутка времени.

Таурин активирует энергетический обмен.

После тяжёлого рабочего дня проблематично настроиться на поход в спортивный зал и качественное выполнение интенсивных упражнений. Для решения данной проблемы созданы энергетические напитки Power Starter Drink. Данный вкусный напиток заряжает организм энергией, которая требуется для проведения интенсивных тренировок. Состав энергетических напитков Power Starter Drink содержит таурин, кофеин, которые характеризуются быстрой скоростью усвоения.

Характерной особенностью кофеина, которых входит в состав энергетических напитков Power Starter Drink, является его быстродействие. По сравнению с обычным кофе, его действие начинается значительно быстрее, а желудок воспринимает его гораздо легче. Как показывают проведённые клинические исследования, кофеин является отличным жиросжигателем. При совместном действии с витаминами и таурином, кофеин обеспечит спортсмена всем, что нужно для построения идеального тела.

Употребляя энергетические напитки Power Starter Drink, вы сможете улучшить мобильность и сократимость мускулов, что позволяет увеличить рабочие веса, а также интенсивность тренингов в целом.

Количество питательный веществ в одной порции продукта (1 бутылка - 500 мл):

Калорийность - 63 ккал

Протеины - 0 гр

Углеводы - 12 гр

Жиры - 0 гр

Кофеин - 160 мг

Таурин - 2000 мг

Соль - 0,25 мг

Ниацин - 4 мг

Другие ингредиенты: натуральная минеральная вода, сироп фруктозы, 0,4% таурин, подкислитель: лимонная кислота; аромат, аромат: кофеин; ниацин, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; подсластители: цикламат натрия, ацесульфам-К, сахарин натрия; краситель: E122.

Рекомендации по применению: выпивайте не более одной бутылки в день. Пейте перед тренировкой или во время нее. Противопоказан прием с алкоголем! Противопоказан прием детям и людям с болезнями сердца!

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. 

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить Power Starter 500 мл (Weider)

  • Количество питательных веществ в одной порции 500 мл
  • Калории 63 ккал
  • Углеводы 12 гр
  • Таурин 2000 мг
  • Кофеин 160 мг
  • Витамин В3 (Ниацин, Никотиновая кислота) 4 мг
  • Соль 0,25 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Power Starter 500 мл (Weider)

Power Starter 500 мл (Weider)

Энергетический напиток

- Стимулирует работу головного мозга

- Активирует энергетический обмен

- Повышение работоспособности

Количество порций: 1

Напишите свой отзыв о товаре