Calcium-Magnesium 750 мг 100 табл (Scitec Nutrition)

Кальций и магний

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

Нормализует функцию пищеварительных ферментов

Количество порций: 100

Подробнее

1 090 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Calcium-Magnesium от компании Scitec Nutrition это важные для организма минералы, представленные в популярном соотношении 2:1.

Кальций – один из ключевых микроэлементов организма, который играет ведущую роль в формировании скелета и зубной ткани, волос, ногтей и опорно-двигательного аппарата, также поддерживает нормальную работу нервной и мышечной систем, нормальную свёртываемость крови, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, повышает сопротивляемость организма, снижает аллергические реакции, влияет на выработку гормонов, поддерживает здоровое состояние половой, щитовидной и поджелудочной желез.

Магний – один из самых важнейших макроэлементов в организме человека, участвующий в большинстве процессов нашего организма, необходим для нормальной жизнедеятельности каждого органа. Магний выполняет следующие функции: обеспечивает правильную работу всех видов мышечных волокон человеческого тела, в том числе сердца, желудка, кишечника; участвует в строении костной ткани; предотвращает отложение солей во внутренних органах; участвует в правильной передаче нервных импульсов; противотоксичное действие; участвует в обмене веществ: синтезе белка, усвоении витаминов и других минералов, расщеплению углеводов; нормализует давление; участвует в регулировке уровня сахара в крови; не дает появиться мигреням, хронической усталости, суставной боли. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 табл.):

Кальций - 500 мг

Магний - 250 мг

Ингредиенты: карбонат кальция, глюконат кальция, оксид магния, глюконат магния, растительная целлюлоза, кроскарамеллоза, целлюлозное покрытие, растительный стеарат магния, краситель: диоксид титана.

Информация об аллергенах: изготовлено на объекте, на котором обрабатываются молочный, соевые и яичные белки, клейковина и арахис.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 таблетке в день, предпочтительно с едой. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить минералы и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания  PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Calcium-Magnesium 750 мг 100 табл (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 400
  • Количество питательных веществ в одной порции 1/4 табл
  • Цинк 25 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Calcium-Magnesium 750 мг 100 табл (Scitec Nutrition)

Calcium-Magnesium 750 мг 100 табл (Scitec Nutrition)

Кальций и магний

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

Нормализует функцию пищеварительных ферментов

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре