Acetyl L-Carnitine 90 капс (Dymatize)

L-карнитин + Тиамин (В1) + Метионин

- Снижает уровень жира

- Оздоровляет сердечно-сосудистую систему

- Повышает выносливость

Количество порций: 90


Подробнее

1 320 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Ацетил L-карнитин является аминокислотой, способствующей росту мышечной массы, сжиганию жира, повышению энергии и улучшению сопротивляемости мышечной усталости. Этот препарат также является прекрасным диетическим средством, поскольку он обладает свойством уменьшения чувства голода и слабости. Сжигатель жира L-карнитин играет важную метаболическую роль в стимуляции снижения веса, так как этот препарат способствует транспорту жиров в митохондрии, где они сжигаются для выработки энергии. 

Повышение выносливости и работоспособности.

Клинические исследования показали, что Acetyl L-Carnitine способствует повышению атлетической выносливости и работоспособности. Благодаря сжиганию большего количества жира для выработки энергии, организм снижает расход мышечного гликогена. Этот процесс в сочетании с уменьшением накопления молочной кислоты в мышцах позволяет повысить работоспособность организма до наступления усталости мышц. 

Положительное действие на сердечно-сосудистую систему.

Существует большое количество опубликованных результатов научных исследований, подтверждающих положительное действие Ацетил L-карнитина на сердечно-сосудистую систему, которое выражается в повышении уровня энергии, передаваемой сердцу, и общем улучшении работы сердечно-сосудистой системы. Ацетил L-карнитин способствует окислению жирных кислот и углеводов для выработки энергии, а также синтезу жирных кислот, холестерина, стероидных гормонов и аминокислот. Кроме этого, Ацетил L-карнитин обладает положительным действием на стресс. 

Удобство применения и качество препарата.
Независимо от того, принимаете ли вы данный препарат для оздоровления сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости или для снижения уровня жира, вы можете быть уверены в высоком качестве и эффективности L-карнитина, произведенного компанией Dymatize!   

Количество питательный веществ в одной порции продукта (1 капсула): 

Тиамин (В1) - 25 мг 

Ацетил L-карнитин - 500 мг 

Метионин - 25 мг 

Данный продукт не содержит кукурузы, дрожжей, пшеницы, сои, молочных продуктов, искусственных вкусовых добавок, искусственных красителей или консервантов.

Рекомендации по применению: принимайте 1-2 капсулы ежедневно, предпочтительно во время еды. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Acetyl L-Carnitine 90 капс (Dymatize)

  • Количество порций 90
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин В1 (Тиамин) 25 мг
  • Метионин 25 мг
  • Ацетил-L-карнитина гидрохлорид 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Acetyl L-Carnitine 90 капс (Dymatize)

Acetyl L-Carnitine 90 капс (Dymatize)

L-карнитин + Тиамин (В1) + Метионин

- Снижает уровень жира

- Оздоровляет сердечно-сосудистую систему

- Повышает выносливость

Количество порций: 90


Напишите свой отзыв о товаре