Curcumin Phytosome 500 мг 60 капс (Doctor's Best)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Подробнее

2 144 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

В Curcumin Phytosome with Meriva от компании Doctor's Best используется запатентованную технологию Phytosome, которая позволяет более эффективно усваивать питательные вещества куркумина (куркуминоиды). Клинические исследования показали, что Curcumin Phytosome содержит эффективные антиоксиданты, которые стимулируют сбалансированную воспалительную реакцию и улучшают подвижность и гибкость суставов.

Куркумин способствует улучшению пищеварения, нормализует микрофлору кишечника, связывает свободные радикалы, противодействует возрастным болезням, эффективен как антибактериальное вещество, способствует детоксикации печени, препятствует формированию катаракты и камней в желчном пузыре, улучшая его работу.

Активен куркумин при раке поджелудочной, предстательной и молочной желез. Доказаны его лечебные свойства при заболеваниях сердца, при гипертонической болезни. Употребление куркумина в пищу тормозит процесс распада белка, поэтому куркумин может быть эффективной добавкой, положительно влияющей на рост мышц и их восстановление. Имеет сильное противовоспалительное, противовирусное, болеутоляющее, антимикробное и противораковое действие. 

Куркумин восстанавливает артериальное давление, благоприятно влияет на работу сердца и снижает риск возникновения атеросклероза сосудов. Эффективен при мигренях. Он разгоняет обмен веществ и способствует потере жировой ткани, за счет торможения выработки жирных кислот и повышения скорости их окисления. В роли антиоксиданта он помогает уменьшить вредоносный эффект от пестицидов, выводит тяжелые металлы, токсины и шлаки, что положительно сказывается на состоянии кожи, волос и организма в целом.

Куркумин является довольно сильным натуральным антибиотиком, который в отличие от синтетических аналогов, не разрушает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он помогает противостоять грибкам даже при первом взаимодействии с ними. Его молекулы создают барьер, устойчивый к различным инфекциям. Куркумин проникает внутрь клеточных мембран, делая их более крепкими и плотными, что не дает вирусам и бактериям попасть в них.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

Куркумин Фитосома (Meriva):

Комплекс фосфолипидов-куркуминоиды - 1000 мг

Куркумин и другие куркуминоиды, минимум - 180 мг

Другие ингридиенты: модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния.

Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы в день вместе с пищей или согласно рекомендациям врача-диетолога.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Биологически активная добавка к рациону питания не замещает сбалансированного, разнообразного рациона питания и здорового образа жизни. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. После открытия хранить в сухом и прохладном месте.

Купить куркумин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Curcumin Phytosome 500 мг 60 капс (Doctor's Best)

Напишите свой отзыв о товаре

Curcumin Phytosome 500 мг 60 капс (Doctor's Best)

Curcumin Phytosome 500 мг 60 капс (Doctor's Best)

Куркумин - мощный антиоксидант

- Выводит из организма свободные радикалы

- Поддерживает здоровье суставов

- Укрепляет иммунную систему

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре