ZMA + B6 90 капс (Optimum System)

ZMA + Витамин B6 

- Усиливает выработку тестостерона

- Повышает синтез гормона роста

- Ускоряет рост чистой мускулатуры

- Повышает силу и выносливость

Количество порций: 90

Подробнее

990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

ZMA + B6 от Optimum System – это комплекс, который сочетает в себе важнейшие микроэлементы для повышения выработки тестостерона и физических способностей. Применяется как профессиональными спортсменами, так и людьми, которые стремятся поддерживать состояние здоровья и иммунитет. ZMA с витамином B6 повышает половую функцию и либидо у мужчин, улучшает работу репродуктивной системы. В спорте ZMA Optimum System применятся для повышения уровня тестостерона, увеличения физической производительности, прогрессирования в росте силовых показателей и мышечной массы.

ZMA считается одной из самых новых добавок. Несмотря на то, что формула была создана еще в 1999 году, её массовое применение началось лишь в последние 7-10 лет. Это связано с большим количеством долгосрочных научных исследований, которые показали высокую эффективность комплекса. Одним из важнейших эффектов ZMA с витамином B6 является повышение уровня тестостерона без каких-либо побочных явлений и вмешательства в гормональную систему.

Повышение уровня тестостерона влияет почти на все физические качества, улучшает общее состояние здоровья мужчин и повышает качество жизни в любом возрасте.

ZMA+B6 Оптимум Систем включает: Цитрат магния; Цитрат цинка; Витамин B6; D-аспарагиновую кислоту.

Высокая эффективность формулы обусловлена соотношением цинка и магния. Связка не только имеет выраженное влияние на множество процессов в организме, но и имеет синергетический эффект, который усиливается витамином B6. Включение в комплекс D-аспарагиновой кислоты дополнительно усиливает выработку гормона роста и других анаболических гормонов. Это способствует еще большему ускорению мышечного роста, силовых показателей и восстановительных способностей тканей мускулатуры.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 табл.):

Цинка цитрат – 25 мг

Магния цитрат – 600 мг

Витамин B6 – 6 мг

D-аспарагиновая кислота – 19 мг

Другие ингредиенты: желатиновая оболочка. Не имеет искусственных ароматизаторов, консервантов и примесей.

Рекомендации по применению: принимается курсами длительностью от 4 до 12 недель. Между курсами необходимо сделать перерыв, минимум на 1 месяц. Для максимизации эффекта порцию необходимо принимать незадолго до сна, за 25-30 минут. Оптимально запивать капсулу стаканом чистой воды комнатной температуры. Применение молока или других жидкостей не рекомендуется, это может негативно сказаться на действии добавки и ухудшить усвоение.

Следует избегать совместного приема ZMA с любыми добавками и продуктами, которые содержат кальций. Микроэлемент понижает усвоение цинка и магния, что может ощутимо снизить действие комплекса.

Меры предосторожности: продукт не является лекарственным средством. Не рекомендовано использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить ZMA + B6 90 капс (Optimum System)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

ZMA + B6 90 капс (Optimum System)

ZMA + B6 90 капс (Optimum System)

ZMA + Витамин B6 

- Усиливает выработку тестостерона

- Повышает синтез гормона роста

- Ускоряет рост чистой мускулатуры

- Повышает силу и выносливость

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре