DMAE 250 мг 90 капс (Optimum System)

DMAE - диметиламиноэтанол

- Улучшает память

- Защищает от стрессового воздействия на ЦНС

- Повышает настроение

- Повышает фокусировку и концентрациию

Количество порций: 90

Подробнее

950 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

DMAE от Optimum System — добавка, которая оказывает антиоксидантное воздействие на организм.

DMAE от Optimum System – это натуральный ноотроп, который содержится в организме и некоторых продуктах питания. Выступает прекурсором ацетилхолина. Добавка повышает когнитивные функции, улучшает память, концентрацию и фокусировку. Ускоряет психическое восстановление и защищает ЦНС от стрессового воздействия.

DMAE или Диметиламиноэтанол активно используется в anti-age программах, так как вещество помогает уменьшить количество морщин и оказывает заметный лифтинг эффект. Благодаря тому, что данный компонент оказывает влияние на кровообращение, он помогает улучшить концентрацию внимания, память и оказывает положительное влияние на когнитивные способности.

Также DMAE является мощным антиоксидантом и имеет омолаживающий эффект для кожи. Систематический прием добавки способствует разглаживанию морщин, повышению упругости и эластичности кожи.

В спорте DMAE принимается для повышения фокусировки и концентрации на тренировках. Вещество присутствует в большинстве предтренировочных комплексов, хотя для получения выраженного эффекта его рекомендуется принимать отдельно и в установленных дозировках. Применение добавки Optimum System также предотвращает состояние перетренированности и чрезмерную нагрузку на ЦНС, что позволяет ускорять прогрессирование и результативность в любых видах спорта.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Диметиламиноэтанол – 250 мг

Другие ингредиенты: диметиламиноэтанола (ДМАЭ) битертрат, мальтодекстрин, желатиновая капсула (желатин - загуститель, вода, диоксид титана - краситель), диоксид кремния - антислеживающий агент.

Рекомендации по применению: DMAE Optimum System рекомендуется принимать курсами в 2-4 месяца. Это оптимальная схема для получения выраженного и продолжительного эффекта. Для профилактических целей, укрепления здоровья, улучшения сна и качества жизни в целом рекомендуются курсы от 1 до 3 месяцев с последующим перерывом на 4-8 недель. Рекомендованная начальная терапевтическая дозировка составляет 250 мг. Постепенно ее можно повышать до 500-750 мг (2-3 капсулы) к середине и окончанию курса. Не рекомендуется принимать более 1000 мг в сутки.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!

Не является лекарственным средством.

Купить DMAE 250 мг 90 капс (Optimum System)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

DMAE 250 мг 90 капс (Optimum System)

DMAE 250 мг 90 капс (Optimum System)

DMAE - диметиламиноэтанол

- Улучшает память

- Защищает от стрессового воздействия на ЦНС

- Повышает настроение

- Повышает фокусировку и концентрациию

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре