Astaxanthin 12 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Астаксантин

Мощный натуральный антиоксидант

- Укрепляет иммунную систему, снижает утомляемость организма

- Поддерживает здоровье при воспалительной реакции

Количество порций: 120

Подробнее

7 990 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Астаксантин – это природный антиоксидант и противовоспалительное средство. Источниками астаксантина являются довольно редкие морские водоросли и те существа, которые поедают эти водоросли – это креветки, лосось, омары и т.д., розоватый окрас которых как раз и вызван этим натуральным пигментом-антиоксидантом.

Этот антикосидант очень важен для нашего здоровья и долголетия. В астаксантине содержатся дополнительные молекулы кислорода, так же он обеспечивает защиту клеток от неблагоприятных воздействий окружающей среды, стресса, алкоголя, вредных веществ, ультрафиолета, и так далее.

Астаксантин играет огромную биологическую роль во всех обменных процессах. Он активно участвует в регенерации клеток и препятствует их преждевременному старению.

Астаксантин повышает уровень энергии в организме, снимает болевые синдромы и воспалительные процессы, благоприятно воздействует на суставы и сухожилия.

Astaxanthin компании California Gold Nutrition содержит высококачественные исландские водоросли AstaLif Pure, которые извлекаются углекислотной технологией без использования растворителей. Вегетарианские капсулы (без свинины, без говядины) производятся в США.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Астаксантин (из водорослей Haematococcus pluvialis) - 12 мг

Другие ингредиенты: вегетарианскпя гелевая капсула (модифицированный пищевой крахмал, каррагенан, глицерин, сорбитол, очищенная вода), сафлоровое масло.

При производстве данного продукта не используются: молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, соответствующем стандартам GMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей едой. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: перед началом применения биологически активных добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не является заменителем пищи. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25°C. Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Купить астаксантин и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Astaxanthin 12 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Напишите свой отзыв о товаре

Astaxanthin 12 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Astaxanthin 12 мг 120 капс (California Gold Nutrition)

Астаксантин

Мощный натуральный антиоксидант

- Укрепляет иммунную систему, снижает утомляемость организма

- Поддерживает здоровье при воспалительной реакции

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре