Tonalin CLA 1200 мг 60 капс (Natrol)

Тоналин CLA

- Один из самых эффективных продуктов для похудения

- Способствует ускорению обмена жиров

- Эффективен в борьбе с лишним весом и в поддержании здоровья

Количество порций: 60

Подробнее

2 840 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Tonalin — это один из самых эффективных продуктов для похудения. Все благодаря основному элементу — линолевая кислота. Она способствует ускорению обмена жиров, что препятствует их отложениям. Настоящая находка для худеющих и для тех, кто всегда держит свои формы под контролем. Совмещайте физические нагрузки вместе с бадом от известного бренда. Сбрасывайте вес с удовольствием и без вреда организму. Продукт не только эффективен в борьбе с лишним весом, но и в поддержании здоровья.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капсула):

Калории 13

Всего жиров 1 г

Полиненасыщенные жиры 1 г

Конъюгированная линолевая кислота Tonalin (CLA) FFA 80% 1,200 мг

Прочие ингредиенты: желатин, глицерин, вода, окрашенные карамели, смешанные токоферолы (в качестве консерванта). Содержит сою.

Не содержит: молоко, яйца, рыбу, ракообразные, орехи, арахис, пшеницу, дрожжи, искусственные ароматизаторы, добавленный сахар.

Рекомендации по применению: по 1 мягкой капсуле 3 раза в день: утром, перед тренировкой или с едой. Tonalin CLA можно принимать в любое время дня.

Меры предосторожности: данный продукт следует применять в сочетании со здоровой, низкокалорийной диетой Natrol и соответствующим планом физических упражнений. Индивидуальные результаты могут отличаться. Хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. Как и перед началом приема любых других добавок, необходимо проконсультироваться с врачом, если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или страдаете каким-либо заболеванием. При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Данный продукт следует применять в сочетании со здоровой, низкокалорийной диетой Natrol и соответствующим планом физических упражнений. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Тоналин купить недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!

Интернет-магазине PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.


Не является лекарственным средством.

Купить Tonalin CLA 1200 мг 60 капс (Natrol)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капсула
  • Калории 13
  • Жиры 1 г
  • CLA (Конъюгированная линолевая кислота) 1,200 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Tonalin CLA 1200 мг 60 капс (Natrol)

Tonalin CLA 1200 мг 60 капс (Natrol)

Тоналин CLA

- Один из самых эффективных продуктов для похудения

- Способствует ускорению обмена жиров

- Эффективен в борьбе с лишним весом и в поддержании здоровья

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре