Маска для лица Jeju Natural Mask 20 мл (Welcos)

Тканевая маска для лица

- Имеет составе компоненты с чистейшего острова Чеджу

- Выполнена из тончайшего материала

- Помогает сохранить молодость и красоту кожи

Подробнее

35 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Маски с натуральными экстрактами служат хорошим дополнением к процедурам по уходу за кожей лица. Основой этих масок являются интенсивные эссенции природных материалов с острова Jeju, с экологически чистой окружающей средой.

Aloe Mask – увлажняющая маска с экстрактом алоэ. Маска с экстрактом алоэ вера идеально подходит для кожи любого типа, нуждающейся в увлажнении. Может применяться даже для самой чувствительной и аллергичной кожи, так как обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Также хорошо воздействует на проблемную и жирную кожу, так как ускоряет заживление различных кожных высыпаний, нормализует работу сальных желез.

Honey Mask – обладает питательными свойствами, благодаря экстракту меда канолы в комплексе с эллаговой кислотой. Это полезное вещество, входящее в состав фруктов, ягод, как малина, клубника - прекрасный антиоксидант для защиты кожи от воздействия ультрафиолета, предотвращает появление морщин и обладает отбеливающим эффектом. 
Такая маска универсальна и подходит для всех типов кожи. 

Green Tea Mask  маска на экстракте зеленого чая носит успокаивающий характер, отлично увлажняет кожу, тем самым препятствует ее шелушению. После ее применения остается ощущение свежести и бархатистости кожного покрова. Хотя эта маска считается универсальной, все же идеальнее подходит для жирной и чувствительной кожи.

Volcanic Mask Pore Care & Sebum Control – маска с вулканическим пеплом для очищения пор и контроля жирности кожи. Маска с вулканическим пеплом идеально подходит для очищения проблемной и жирной кожи, а также для кожи с расширенными порами. Вулканический пепел способствует выведению шлаков и токсинов, абсорбирует различные загрязнения, хорошо очищает поры, контролирует избыточное выделение кожного жира, матирует кожу. Также маска успокаивает кожу, минимизирует размер пор.

Рекомендации по применению: на очищенную кожу лица нанесите маску. Снимите через 20 минут. Смывать эссенцию не нужно. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Ингредиенты:

Honey Mask: вода, глицерин, дипропиленгликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное бобра масло, карбомер, триэтаноламин, триэтаноламин, гидроксиэтилцеллюлоза, этилпарабен, аллантоин, ксантановая камедь, динатрия ЭДТА, ароматизатор, онсен-он, 1,2-гександиол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, экстракт инжира, экстракт меда, экстракт цветков камелии японской.

Green Tea Mask: вода, глицерин, дипропиленгликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное бобра масло, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, этилпарабен, аллантоин, ксантановая камедь, динатрия ЭДТА, ароматизатор, онсен-он, бутилен гликоль, феноксиэтанол, 1,2-гександиол, экстракт риса, этилгексилглицерин, экстракт камелии китайской, экстракт камелии японской.

Купить маску на лицо Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!

PitTop.ru предлагает купить корейскую косметику наложенным платежом по всей России.


Не является лекарственным средством.

Купить Маска для лица Jeju Natural Mask 20 мл (Welcos)

Напишите свой отзыв о товаре

Маска для лица Jeju Natural Mask 20 мл (Welcos)

Маска для лица Jeju Natural Mask 20 мл (Welcos)

Тканевая маска для лица

- Имеет составе компоненты с чистейшего острова Чеджу

- Выполнена из тончайшего материала

- Помогает сохранить молодость и красоту кожи

Напишите свой отзыв о товаре