Коллагеновая маска для лица Collagen Jella Pack 100 мл (Elizavecca)

Регулярные маска для лица

- Увлажняет кожу

- Решает проблемы нарушения ее пигментации

- Способствует разглаживанию морщин

- Оказывают выраженное ранозаживляющее действие

Подробнее

1 350 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Collagen Jella Pack является гелевой маской с коллагеном. Также в ее состав входит множество полезных для кожи компонентов.

Коллаген представляет собой белковый комплекс. Он особенно важен для кожи, потому что сохраняет ее эластичность и упругость. Помимо этого, он способствует увлажнению кожи и помогает решить проблемы с ее пигментацией.

Но со временем количество коллагена в коже уменьшается. Это вызывает уменьшение ее упругости, появляются морщины, кожа становится дряблой и обвисает. Чтобы восполнить недостаток коллагена и замедлить процессы старения советуют применять специальные средства, которые насыщают коллагеном снаружи.

Маска с коллагеном способствует мгновенному подтягивающему действию, впитыванию и удержанию влаги внутри кожи. Благодаря этому она постоянно остается увлажненной. Во время регулярного использования маска активизирует образование эластина и коллагена, оказывает помощь в возвращении коже утраченной упругости, не позволяет ей деформироваться и обвисать, помогает сократить морщины.

Входящий в состав маски ферментированный экстракт соевых бобов активизирует процессы увлажнения, омоложения, питания и восстановления кожи. Он оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Это способствует более быстрому заживлению кожных покровов. Экстракт предотвращает сухость, образование морщин и пигментации. Он обладает высокой антиоксидантной активностью, благодаря чему препятствует негативному воздействию свободных радикалов, которые разрушают коллагеновый слой кожи.

Также в состав маски входит масло орехов макадамии, которое смягчает, увлажняет, восстанавливает, омолаживает и оказывает антиоксидантное действие. Такое масло особенно полезно для очень сухой, увядающей и огрубевшей кожи на лице. Масло оказывает защитное действие от действия на кожу внешних факторов. Во время постоянного применения препаратов с таким маслом кожа снова приобретет эластичность и упругость, увеличивается ее тонус, сокращаются морщины. Масло способствует регенерации тканей и сводит к минимуму негативное воздействие свободных радикалов, препятствует развитию процесса старения клеток.

Входящий в состав маски экстракт какао регенерирует и увлажняет, обеспечивает питание и защиту кожи, помогает заживлять микротравмы и трещины, способствует разглаживанию и выравниванию кожного рельефа, замедлению процессов старения, оказывает тонизирующее действие, прекрасно защищает от действия факторов внешней среды.

В состав маски входит аденозин. Он представляет собой самый эффективный антивозрастной компонент, который восполняет клетки энергией, повышает синтез эластина и коллагена, способствует смягчению и подтягиванию кожи, обладает восстанавливающими свойствами после действия ультрафиолета, сокращает морщины, благодаря расслабляющему действию на лицевые мышцы.

Благодаря маске кожа станет сияющей и гладкой, укрепится тонус кожи.

Рекомендации по применению: нанести небольшое количество маски на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 20-40 минут, затем мягко помассировать и смыть теплой водой.

Ингредиенты: гидролизованный коллаген, вода,дипропиленгликоль, бис-децилтетрадецет-20 эфира сополимера ПЭГ-240/ХДИ, глицерин, глицерилстеарат, стеарат ПЭГ-100, триглицерид каприловый/каприк, масло семени макадамии тернифолии, диметикон, метилпарабен, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, аллантоин, экстракт какао (какао), токоферилацетат, полиглутаминовая кислота, экстракт бациллы/соевого фермента, пропилпарабен.

Купить недорого корейскую косметику Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт PitTop.ru предлагает купить корейскую косметику наложенным платежом по всей России.


Не является лекарственным средством.

Купить Коллагеновая маска для лица Collagen Jella Pack 100 мл (Elizavecca)

Напишите свой отзыв о товаре

Коллагеновая маска для лица Collagen Jella Pack 100 мл (Elizavecca)

Коллагеновая маска для лица Collagen Jella Pack 100 мл (Elizavecca)

Регулярные маска для лица

- Увлажняет кожу

- Решает проблемы нарушения ее пигментации

- Способствует разглаживанию морщин

- Оказывают выраженное ранозаживляющее действие

Напишите свой отзыв о товаре