Шейкер 2 в 1 350 мл (TS 1349) (Be First)

Шейкер 2 в 1

- Крупная сеточка

Дополнительный отсек для хранения порошка

- При производстве используется высококачественный эко-пластик BPA Free

- Герметично закручивающаяся крышка

Подробнее

460 руб.

Описание товара

Очень изящный шейкер малого объема (350 мл). Корпус тонкий (или, точнее узкий) - даже самой хрупкой даме будет удобно держать его в руке. Полупрозрачный - уровень жидкости будет видно (и для этого есть мерная шкала), а вот что там намешано - останется Вашим секретом. Шейкер выпускается в 3-х вариантах цвета. Крышка округлая, на резьбе, с удобным небольшим носиком овальной формы. Носик закрывается жесткой защелкивающейся крышечкой, закрепленной на крышке шейкера, так что она не потеряется. Несмотря на то, что носик не имеет резьбы, закрывается он очень плотно - ничего не прольется.

Внутри находится сетка с крупными ячейками и наклонными лопастями. Хотя ячейки весьма крупны, наклон лопастей во время смешивания создает мощные закручивающиеся потоки, разбивающие комочки. Сетка имеет петлю, за которую ее удобно вынуть из корпуса. Внутри практически отсутствуют выступы, корпус почти совершенно гладкий, так что с мытьем проблем не будет, несмотря на небольшой диаметр. Шейкер имеет дополнительное отделение для порошка или капсул - оно на резьбе. Его можно снять, если оно Вам не нужно, что весьма удобно. Правда, резьба довольно короткая - будьте осторожны, чтобы не просыпать, если у Вас что-то в этом отделении хранится.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить Шейкер 2 в 1 350 мл (TS 1349) (Be First)

Отзывы

Рейтинг 
Катерина
2019-04-17

Хвалюсь своей новой покупкой – шейкером от биферст. Объем 350 мл, Купила я его прям сразу только из-за того, что там есть дополнительное отделение для капсул, таблеток и порошка. Оно находится снизу шейкера, что очень удобно. Всегда можно носить с собой необходимую добавку. Я выбрала шейкер оранжевого цвета, смотрится довольно привлекательно. Мерная шкала находится сбоку, легко можно рассчитать и увидеть, сколько жидкости налить или сколько ее осталось. Содержимого шейкера снаружи не видно. Шейкер плотно закручивается крышкой, что защищает его от проливания. На крышке есть овальный носик, очень удобный для питья. Носик в свою очередь защелкивается крышечкой, тоже все плотно, ничего не проливается. Для размешивания внутри имеется сетка с крупными лопостями. Хоть они и крупные, но ничего не препятствует хорошему размешиваю. Все без комочков. Сетка вынимается за петлю. С мытьем сетки никаких проблем нет. Шейкер внутри гладкий, что тоже делает мытье простым и удобным. Шейкер выглядит очень компактным, легко ложится в руку, в сумке много места не занимает. Я очень довольна покупкой. Хороший шейкер за малые деньги.

Напишите свой отзыв о товаре

Шейкер 2 в 1 350 мл (TS 1349) (Be First)

Шейкер 2 в 1 350 мл (TS 1349) (Be First)

Шейкер 2 в 1

- Крупная сеточка

Дополнительный отсек для хранения порошка

- При производстве используется высококачественный эко-пластик BPA Free

- Герметично закручивающаяся крышка

Напишите свой отзыв о товаре